Дельталёт на буксире

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
утром рано два барана привязали к дельту трос ...

https://youtu.be/sUvZeWmFyHU

Тут бы и опытный не справился, а из описание ролика следует, что пилот вообще не умеет летать на дельталётах.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Ни шлема, не щитков на ногах.... Надеюсь что в этот раз повезло этим ребятам :(. Не ДЕЛАЙТЕ ТАК НИ КОГДА ДРУЗЬЯ!!!
 

DiamonDz

Все в небо!
Откуда
Саратов
Или как не надо делать!
Я думал сразу на взлете завалится.
Угол установки двигателя порадовал.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
К сему действу очень хорошо подходит прилагательное - "фееричненько".
Действительно, очень дёшево всё обошлось, учитывая экипировку и общий настрой участников, все слагаемые для печального исхода были в наличии.
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые "Аксакалы" вспомните себя молодыми, горячими. Ну не хватает тяги для отрыва от земли,вы бы конечно не стали цеплять аппарат к автомобилю (авто роскошь), а прицепили бы к мотоциклу или с горки его спустили, главное - оторвать свое детище от земли. Ведь не зря же мы пели " Безумству храбрых поем мы песню ------". Может быть  шишки и ссадины, полученные этим незадачливым пилотом послужат ему уроком, как послужили многим из нас в молодости.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Особенно "понравилось"  расположение нижних конечностей . Идеальная приспособа для ломания костей...
 

Oleg321

Я люблю строить самолеты!
Здесь верёвкой привязали жестко. Шансов удачного приземления нет. А если сделать буксировочный крючок с системой сброса, шансы удачного приземления думаю появились. 
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Здесь верёвкой привязали жестко. Шансов удачного приземления нет. А если сделать буксировочный крючок с системой сброса, шансы удачного приземления думаю появились.  
"Даешь буксировку Дельталетам !!! Сегодня -Дельталет, завтра-Самолет!!! А послезавтра на батутах-Вертолеты !!! "....
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
Посмотрел ро
утром рано два барана привязали к дельту трос 
Чисто британское благородное безумие! "Атака лёгкой кавалерии под Балаклавой". Напомнило старый анектот:

Лондон, ист-енд. Пять утра. В дверь борделя стучат два основательно датых денди. Открывает заспанная злая мадам.
-Мадам - говорит один из гуляк, - можем ли мы в Вашем заведении получить любовь за... - шарит по карманам - шесть фунтов десять шиллингов?
- За шесть фунтов имейте друг друга во-о-о-н в тех кустах! - орёт мадам и захлопывает дверь.
Через 20 минут те же и там же. Стук в дверь, дверь открывается.
-Мадам... кому отдать шесть фунтов?
 
Вверх