Удалить !

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
... и слово "ПожалуЙста" :)

На этом форуме периодически появляется отец-создатель данного самолета. Задайте ему этот вопрос, можно через сайт Аэроса. Мне интересно, он Вас сразу пошлет по матушке или подберет таки цензурные слова  ;D
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Отца создателя звали Филипп Превот. http://www.aeros.com.ua/structure/skr/index_ru.php
К сожалению, он ушел в мир иной...
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Я имел ввиду Олега Глебовича. На Аэросе мне в свое время рассказывали что француз пришел с пачкой эскизов и Скайрейнжер в том виде, в котором мы его знаем был разработан до рабочих чертежей и готовых комплектов киевлянами. Они же являются собственниками разработки.
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Я гляжу тут одни остяки !!!!!!!!!  Вы за собой лучше следите ! :IMHO
Молодой человек! От Вас всего то требовалось нажать вкладку "изменить" и поменять букву "Ю" на "У". Это можно сделать в течении трёх суток после очепятки(наверное), потом Ваша неграмотность(наверное) останется навсегда. А Вы закатываете истерику.
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
Ну мужики даёте , п...ц полный . Стоит появиться кому нибудь с вопросом , пусть и с глупым на ваш высокоматериальный взгляд , тут-же начинаете тыкать в ошибки и прочие  недостатки . Вы по существу вопроса для начала ответьте , завяжите разговор , познакомьтесь , как подобает грамотным людям , коими вы являетесь судя по всему . А уж потоооом , скажИте - дружище , а давай ты постараешься теперь и писать грамотно , коль начал путь в такую высокую материю как авиация , и т.д. и т.п. .
 
Вверх