AERO 2019, 10.04-13.04, Friedrichshafen.

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Полным ходом идет работа у участников выставки.  Через день открытие, а ......, ну есть целая ночь перед открытием ;)

Кто желает посетить, еще может успеть  :~)

Кто что сможет рассказать или показать, милости прошу :)

Да, первый самолет который мне встретился оказался RV  :D Это знак ;)
 

Вложения

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Наверное не этично показывать "кухню в не приглядном виде", но нам-то самодельщикам к беспорядку (рабочему порядку) не привыкать  ;)
Надеюсь Милан меня простит.
 

Вложения

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Ну и …? где настоящие русские герои этого торжества :D
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Из наших встретил Аэроволгу с Бореем. В1.  Я буду тусоваться в А5 на стенде  ENGINE AERO / flieger

За сутки количество самолетов увеличились на порядок. Много новых, супер зализанных, полностью карбоновые с убирающемуся шасси.

Дальше не будет времени освещать сие мероприятие. Успеть-бы все рассмотреть.   ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Как нибудь после полета обратно в свою Новую Англию расскажу впечатления от пребывания в немции. Пока что поделюсь чужими материалами

[media]https://www.youtube.com/watch?v=WuVktPJjlrw[/media]

Конечно с позволения Уважаемого Топик Стартера

::) ::)
 

Kestas

Я люблю этот Форум!

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Да знаю я что он там был, но наверное побоялся со мной поговорить по душам, ну ничего: бывает мы люди не гордые запросто увидимся еще и еще раз

::) ::)
 

Вложения

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Да знаю я что он там был, но наверное побоялся со мной поговорить по душам
Судьба меня избавила от пустых разговоров, про клубные амфибии для всех, что будут бороздить просторы Вселенной. ;)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
[..Судьба меня избавила от пустых разговоров, про клубные амфибии для всех
Ну это уж как кому хотелось что послушать. Я развлекал население планеты и ее европейской части рассказами о том как себе живет реальность Американщины. Что тут у нас откуда нивозьмись взял и полностью поменялся весь рынок. И выглядит он таким странным образом: Где на первое место с результатом в более чем 4000 штук быкарабкались КИТ-осамолеты. О которых Сам Уважаемый Юрий Владимирович и слушать не хочет. А зря..

:cool: :cool:
 

Вложения

Вверх