Тверская обл. Площадка Каюрово

boris1

Я люблю малые самолеты
Площадка находится в Тверской обл. г Кимры в 20 км северо восточнее аэродрома Борки. Площадка принадлежит частному лицу
ВПП 600 м x 30 м,  На площадке ангар 18Х20м Стоянки на 10-15 самолетов. Гостиничные домики,баня, проводной интернет.Электричество 380в. Лес с грибами сразу за ВПП, до Волги с рыбой 1.5 км.
   Рассматриваем различные варианты сотрудничества по базированию, авиатуризму,  стоянке, заправке. Планируем организовать центр активного отдыха с предоставлением различных услуг.
   Имеется возможность строительства котеджного поселка авиаторов рядом с аэродромом.(авиадеревня).
   Возможны варианты долевого участия или продажи.
Ссылка на площадку на карте аэродромов АОПА:
http://maps.aopa.ru/#bl/gh/lat/56.944739/lon/37.457220/z/15/ll/as/p/10609/mode/r
 

Вложения

boris1

Я люблю малые самолеты
Витя, думал о тебе и твоих предстоящих полетах на Фольсплане. Хотел предложить тебе провести эти испытания у нас. Кстати 18 мая у нас будет "тусовка" подъезжай поговорим. Переночевать есть где.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Доброго вечера! 18-го на тэшке примете?
Примем 600м хватит?
Здравствуйте, Борис Павлович! Открытие?
Да Вадим. Ждем тебя.  Я слышал с твоим конем проблемка? Приезжай на машине.
Добрый день! Можно фото подходов обоими курсами? Грунт ровный?
Грунт ровный, но примерно 200м полосы без травки.Если после дождичка,будет немного мягкий. Подходы хорошие, высоких деревьев нет. На фото выше видно.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
БП у  меня  19-го  юбилей,  народу  приедет  море,  думаю  отмечать  пару дней и  на  улице/только  бы без дождя/ дом  большой, а  места будет  мало,  бухой буду эти дни..............спасибо  за  приглашение, в  Озерах  будем  конце  месяца облетывать,  как  протрезвею..... ;D
 

boris1

Я люблю малые самолеты
БП у  меня  19-го  юбилей,  народу  приедет  море,  думаю  отмечать  пару дней и  на  улице/только  бы без дождя/ дом  большой, а  места будет  мало,  бухой буду эти дни..............спасибо  за  приглашение, в  Озерах  будем  конце  месяца облетывать,  как  протрезвею..... ;D
Святое дело! 19 за твое здоровье приму.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Вот и появилась еще одна площадка, успешно обмыли! :D Спасибо всем кто прилетел и приехал на наш праздник. Жаль,что не все прилетели, кто планировал. Наши двери всегда открыты для друзей!
 
Не зря не поленился сделать крюк в 350 км и съездил на открытие площадки Каюрово.

Большой респект всем участникам открытия площадки Каюрово. Прекрасная домашняя атмосфера - шашлык, баранина, плов - пальчики облизывал десять раз. Просто объеденье.

И самое главное впервые меня покатали на двухместном самолете. Но так как все снимал вокруг, я полностью не воспринял ощущение полета. Видео полета размещу позже, как только скачаю на Ютюб.

Андрей Владимирович и Борис Павлович большое Вам спасибо за открытие площадки. Вокруг площадки обалденные виды. Лес до горизонта и голубая Волга рядом и две белоснежные церкви на противоположном берегу.

[media]https://youtu.be/ZvG2Rg3VmqE[/media]
 
Вверх