Умер Андрей Кареткин

aes

RIP
Откуда
Москва
Сегодня умер Андрей Кареткин...
Ну что тут написать или сказать?
Просто почему то нет слов...
А они наверное нужны.
Позже.

Информации о похоронах дополнительно.
Пока её нет.
 

Вложения

  • 42,9 КБ Просмотры: 408

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Просто ШОК! Кареткин Андрей честь и слава Советского Дельтапланеризма! Царствие Небесного,земля пухом....... :'( :'(
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Ушел ЧЕЛОВЕК с Большой Буквы. Впервые общались в Лаганаки, в 81-м, был восхищен его показательными полетами на "Атласе", затем Юца, его полет в упражнении на дальность с камнем в подвеске... А сколько пилотов он подготовил! К сожалению, в последние годы не удавалось встретиться.
Светлая память.
Соболезнования родным и близким Андрея.
 
Безумно жаль. Открыл мне дорогу в Небо. Настоящий Инструктор и Наставник. Общение с Андреем Вячеславовичем необыкновенное удовольствие. Было...
Соболезнования родным и всем, кому он был дорог.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Небесная эскадрилья пополнилась еще одним из лучших наших сынов.Искренне соболезную родным и близким.Светлой дороги тебе Андрюша!!!
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Брошюру о НЁМ я прочитал в совсем сопливом возрасте. Вдоль, поперек и по диагонали. И вот я здесь. Так это работает. Спасибо и удачи в лучшем из миров....
:-[ :'( :'(
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Отмечу тоже его литературный дар. Прочитал несколько описаний совершенных им полетов: по газовой трубе, перелет из Москвы куда-то севернее с посадкой на коварное болото в Тверской области - как будто вместе с ним летел пассажиром, очень живописно и захватывающе! А как у Кремля его уговаривали взлететь и сделать круг (до прилета Руста) первые наши денежные мешки...
Светлая память Андрею!
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Почему то  сиротой себя почувствовал от такой вести. Ушел мой Учитель и Очень хороший Человек.  Скольких он в небо поднял и научил летать - не счесть. Слезы душат. Вечная Андрею память.
 

JonSu

Люблю самолеты!
Откуда
Москва
Немного встречались, общались.
От тех встреч остались только теплые чувства.
Очень и очень жаль.
 
Вверх