куда дели тему про сухого 100 авария 5 мая?

-NIK-

Заблокирован
не нахожу эту тему - удалили чтоль? Даже в своей учетной записи этих сообщений не нахожу.  Я же говорил - https://ria.ru/20190515/1553496111.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Пилот баклан. Кто тут считает себя таким умником, что удалил тему??? Если я такой слепой и не нашел ее тут, то извинюсь.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Ник, 272 дня на форуме, а правил форума не знаешь. Обругал модераторов. Готовься к бану.
 

-NIK-

Заблокирован
Я задал вопрос - Кто удалил неугодную кому-то тему про аварию сухого 100 в Шереметьево 5 мая 19 года ?? Давай - назови причину тут
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
На форуме правило: запрещены темы с обсуждением авиакатастроф, по которым ведется расследование. Также запрещено обсуждать действия модераторов.
 
На форуме правило: запрещены темы с обсуждением авиакатастроф, по которым ведется расследование. Также запрещено обсуждать действия модераторов.
Тему про День победы тоже удалили. Там что не так?
 

-NIK-

Заблокирован
Да тут полно тем, где еще до сих пор ведется расследование и их ОБСУЖДАЮТ И НЕ УДАЛЯЮТ.

Что за бред - форум для это и существует чтобы обсуждать на разных этапах происшествия. Даже журналисты делают свои репортажи на этапе расследования.

Нет - я буду обсуждать действия того, кто удалил тему. Ибо другие аналогичные темы не трогают.

Совсем обычный народ за мусор считаете --- УЖЕ И ОБСУЖДАТЬ ЗАПРЕЩАЕТЕ
 

-NIK-

Заблокирован
Вы тоже не молчите -- Нечего молча глотать, уже наелись такими подлостями от сми.
 

-NIK-

Заблокирован
[highlight]Я требую вернуть эту тему, где ОБСУЖДАТЬ  МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК со своим личным мнением и со своими личными взглядами на происшествие в любой момент времени.[/highlight]

Иначе это уже будет не форум, а первый канал с Киселевым, Соловьевым и Скобеевой
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
FOR NIK
Если хотите обсудить эту катастрофу, то вам сюда https://www.forumavia.ru/t/200937/#4957
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
К топикастеру

Прежде чем запинать экипаж , предлагаю следующее...
     Вы берете швабру или щетку , садитесь на заднее сиденье своего автомобиля , откидываетесь на спинку и начинаете рулить рулем с помощью вышеперечисленных " девайсов"... И конечно  же , перед этим , Вы должны не забыть разогнать свое авто , хотя бы , за сотню...
    Сомневаюсь в благополучном исходе этого эксперимента. Вот в таком положении оказался и экипаж ССЖ. Почему ? ...По качану..  Потому что Гребанное руководство Аэрофлота не "приветствовала"  тренажи экипажей в этом режиме управления. Не " приветствовала" по прямым указанием одной Гребанной конторки , под названием - Росавиация. А они , в свою очередь , подгоняли всю статистику " безаварийного высокого стандарта подготовки"  к ногам Прокурорских ..Которые в этом деле , хоть и  дубовые  , но прыткие и жадные до " справедливого кровоиспускания . Так ,что - подумайте еще раз..
 

-NIK-

Заблокирован
FOR NIK
Если хотите обсудить эту катастрофу, то вам сюда https://www.forumavia.ru/t/200937/#4957
Нет - не надо толкать народ на другие ресурсы. И не нужно удалять темы. Проводя админами такой политики ( удаления тем) вы просто подрываете свое доверие. Продолжая в том же духе вы лишитесь своей публики
 

-NIK-

Заблокирован
Наши " Киселевы , Соловьевы" будут восстанавливать удаленную тему или нет?
Или обычным холопам не положено заикаться и обсуждать до речей феодалов, царя??? :)
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Вдогон...Есть в Астралии одна авиакомпания-Qantas Airlines Limited , которая возглавляет список самых безопасных АК в мире. Так вот..У летного состава этой АК , все ,без исключения, имеют аэроклубную подготовку. Без этого , шансы трудоустройства сводятся- к НОЛЮ !
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
Да уж.......ничего не меняется в этом государстве......хотя и государством его назвать можно с натяжкой....каждая страна имеет свою мафию.....но самое страшное это когда мафия имеет целое государство!
 

-NIK-

Заблокирован
Да уж.......ничего не меняется в этом государстве......хотя и государством его назвать можно с натяжкой....каждая страна имеет свою мафию.....но самое страшное это когда мафия имеет целое государство! 
Самое страшное это когда даже на таком  задрыпаном форуме и устанавливают цензуру по пустякам. Как  будто федеральный канал... Стыдно товарищи , просто стыдно... За бугром до такого еще не дошли - мы как всегда впереди планеты всей в ущемлении прав человека, уступая только Африке. Вам владельцам сайта такое поведение обернется дороже, чем выгода от удаления этой темы.
 

-NIK-

Заблокирован
В той теме (ветке) я говорил, что народ этот инцидент забудет через неделю... месяц. А тут бац... вообще  В НАГЛУЮ СНЕСЛИ , как будто и не было. Молодцы админы - авиация с Вами может спать спокойно, желаю вам оказаться в том же самолете, в хвосте.
 
Вверх