куда дели тему про сухого 100 авария 5 мая?

не нахожу эту тему - удалили чтоль? Даже в своей учетной записи этих сообщений не нахожу.  Я же говорил - https://ria.ru/20190515/1553496111.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Пилот баклан. Кто тут считает себя таким умником, что удалил тему??? Если я такой слепой и не нашел ее тут, то извинюсь.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Ник, 272 дня на форуме, а правил форума не знаешь. Обругал модераторов. Готовься к бану.
 
Я задал вопрос - Кто удалил неугодную кому-то тему про аварию сухого 100 в Шереметьево 5 мая 19 года ?? Давай - назови причину тут
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
На форуме правило: запрещены темы с обсуждением авиакатастроф, по которым ведется расследование. Также запрещено обсуждать действия модераторов.
 
На форуме правило: запрещены темы с обсуждением авиакатастроф, по которым ведется расследование. Также запрещено обсуждать действия модераторов.
Тему про День победы тоже удалили. Там что не так?
 
Да тут полно тем, где еще до сих пор ведется расследование и их ОБСУЖДАЮТ И НЕ УДАЛЯЮТ.

Что за бред - форум для это и существует чтобы обсуждать на разных этапах происшествия. Даже журналисты делают свои репортажи на этапе расследования.

Нет - я буду обсуждать действия того, кто удалил тему. Ибо другие аналогичные темы не трогают.

Совсем обычный народ за мусор считаете --- УЖЕ И ОБСУЖДАТЬ ЗАПРЕЩАЕТЕ
 
Вы тоже не молчите -- Нечего молча глотать, уже наелись такими подлостями от сми.
 
[highlight]Я требую вернуть эту тему, где ОБСУЖДАТЬ  МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК со своим личным мнением и со своими личными взглядами на происшествие в любой момент времени.[/highlight]

Иначе это уже будет не форум, а первый канал с Киселевым, Соловьевым и Скобеевой
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
FOR NIK
Если хотите обсудить эту катастрофу, то вам сюда https://www.forumavia.ru/t/200937/#4957
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
К топикастеру

Прежде чем запинать экипаж , предлагаю следующее...
     Вы берете швабру или щетку , садитесь на заднее сиденье своего автомобиля , откидываетесь на спинку и начинаете рулить рулем с помощью вышеперечисленных " девайсов"... И конечно  же , перед этим , Вы должны не забыть разогнать свое авто , хотя бы , за сотню...
    Сомневаюсь в благополучном исходе этого эксперимента. Вот в таком положении оказался и экипаж ССЖ. Почему ? ...По качану..  Потому что Гребанное руководство Аэрофлота не "приветствовала"  тренажи экипажей в этом режиме управления. Не " приветствовала" по прямым указанием одной Гребанной конторки , под названием - Росавиация. А они , в свою очередь , подгоняли всю статистику " безаварийного высокого стандарта подготовки"  к ногам Прокурорских ..Которые в этом деле , хоть и  дубовые  , но прыткие и жадные до " справедливого кровоиспускания . Так ,что - подумайте еще раз..
 
FOR NIK
Если хотите обсудить эту катастрофу, то вам сюда https://www.forumavia.ru/t/200937/#4957
Нет - не надо толкать народ на другие ресурсы. И не нужно удалять темы. Проводя админами такой политики ( удаления тем) вы просто подрываете свое доверие. Продолжая в том же духе вы лишитесь своей публики
 
Наши " Киселевы , Соловьевы" будут восстанавливать удаленную тему или нет?
Или обычным холопам не положено заикаться и обсуждать до речей феодалов, царя??? :)
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Вдогон...Есть в Астралии одна авиакомпания-Qantas Airlines Limited , которая возглавляет список самых безопасных АК в мире. Так вот..У летного состава этой АК , все ,без исключения, имеют аэроклубную подготовку. Без этого , шансы трудоустройства сводятся- к НОЛЮ !
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
Да уж.......ничего не меняется в этом государстве......хотя и государством его назвать можно с натяжкой....каждая страна имеет свою мафию.....но самое страшное это когда мафия имеет целое государство!
 
Да уж.......ничего не меняется в этом государстве......хотя и государством его назвать можно с натяжкой....каждая страна имеет свою мафию.....но самое страшное это когда мафия имеет целое государство! 
Самое страшное это когда даже на таком  задрыпаном форуме и устанавливают цензуру по пустякам. Как  будто федеральный канал... Стыдно товарищи , просто стыдно... За бугром до такого еще не дошли - мы как всегда впереди планеты всей в ущемлении прав человека, уступая только Африке. Вам владельцам сайта такое поведение обернется дороже, чем выгода от удаления этой темы.
 
В той теме (ветке) я говорил, что народ этот инцидент забудет через неделю... месяц. А тут бац... вообще  В НАГЛУЮ СНЕСЛИ , как будто и не было. Молодцы админы - авиация с Вами может спать спокойно, желаю вам оказаться в том же самолете, в хвосте.
 
Вверх