Разбился самолет в Ульяновской области.

К сожалению ,так бывает!
Как бы, чтоб, не мучить ни кого ,вот этот самолет и человек ,я бы сказал  Человечище , я  рад своей судьбе, что был знаком  с этим человеком,очень добродушный ,бескорыстный как бы даже не с мира нашего!
Не знаю ,что именно привело к этому,бог судья,но Анатолий был пилот от бога,все наши самоделки облетывал он!
В прошлом КВС Руслана АН124 ,большой опыт полярной авиации ,,как то рассказывал ,что на Руслане возил по турне Майкла Джексона его аппаратуру ,как то разок он решил прокатиться на Ан124 рядом с ними !! Ему Анатолий даже дал штурвал ,второго!
https://moiarussia.ru/an-124-ruslan-odin-iz-samyh-bolshih-samoletov-v-mire/

Анатолий ,был и останется в наших сердцах, как честный порядочный человек,все это произошло с его личным самолетом!
Очень жаль ,соболезнования близким!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1542631567/21
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  и  это  может  случиться   даже  с  профи.Печально,  опытный пилот  и  такое,  соболезную....................
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Соболезную родным и близким Анатолия Павловича Деймана. От себя скажу что мы потеряли Друга. Всегда ищущий, строищий то самолеты, то дома... Всегда готовый помочь! Очень,очень жаль что это произошло.... Царствия Небесного тебе дорогой Друг!.... :'(
 
Так..... Где наш уважаемый "поиск06" ? Давай - и это тоже снеси в  "Авиационный флуд, юмор". А то только там у тебя руки чесались
 
Я предлагаю все происшествия ( включая с летальным исходом) отправлять в раздел "Авиационный флуд, юмор" . Как вам? Ато как-то не по феншую - про Сухого снес, а эту нет.
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Я Анатолия Павловича знал лично, летал с ним на Де-5, в голове не укладывается, поверить не могу... Он же святой человек был,... за что такая несправедливость.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Опубликовали кадры с места происшествия. Судя по всему Анатолий разбился на своём самодельном самолёте Д-5, к которому многие(в том числе и я ) серьёзно присматривались, чтобы приобрести.
Очень, очень жаль, что так оборвалась жизнь интересного человека, пилота, конструктора.
Сопереживаю, соболезную....!!
http://ren.tv/novosti/2019-05-28/kadry-s-mesta-krusheniya-legkomotornogo-samoleta-v-ulyanovskoy-oblasti
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Очень жаль....  как то у Фирката за чашкой чая слушал его рассказы про полёты  на северах. Легендарный Человек! Из Той эпохи!!
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Глубокие Соболезнования ...Знаю многих " волго-днепровских"  из Ульяновска , которые " химичили". Достойные Мужики ! Как увидел ветку , аж сердце йокнуло..Берегите себя !
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
Знал Анатолия, приезжал к нам на облет самолета, очень позитивный добрый человек был, очень жаль, уходят пилоты (улетают в неизвестность) косая не щадит не профи не новичков  :'(
 

Pilot737

Люблю Сла
Да жаль мужика! А что все таки случилось, вроде в продаже писал что аппарат прекрасно летает и легок в управлении, камеры на борту не было случайно? Кто что может пояснить?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Проводили Анатолия Павловича в последний путь. Не верится что это случилось с человеком который прожил такую яркую жизнь в Большой, да и в Малой авиации! Одно хочется сказать тем кто приходит из Большой в малую не торопите время да и судьбу :(. Вы приходите с больших скоростей в мир когда полет вашего летающего средства 80-до150км. И как говорил один истребитель когда его прокатили на дельте, был бы парашют я бы прыганул из этого ...... Правильно вы подумали. Для пилота ?37 го отвечу в личке. С уважением ко всем летающим.
 
Вверх