Ищем авиа-конструктора на проект по созданию летательных аппаратов

AndreyB

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!


Требуется настоящий энтузиаст своего дела!
Цель проекта - создание новых спортивных снарядов для премиум сегмента и разработка новых средств безопасности для экстремальных видов спорта, основной проект «Летающий человек».
Нам необходим единомышленник! Человек разбирающийся в специфике проектирования 3D авиамоделей от А до Я.
Готовый вкладывать много времени, получая при этом огромнейший опыт, гигантское поле для реализации и удовольствие от процесса решения интересных идей. Ведь лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби!
А отличные рабочие условия (Крымское побережье) будут всячески способствовать творческим реализациям!


Требуется инженер-конструктор авиамоделей.

Основные требования:
-успешный опыт моделирования летательных аппаратов для изготовления на 3D принтере;
-опыт в понимании материалов 3D;
-составление чертежей;
-просчет аэродинамических свойств;
-полный цикл изготовления авиамоделей;
-любовь к конструированию авиамоделей и интерес в реализации сложных, новых проектов;


-опыт/знания изготовления коптеров как преимущество;
-опыт/знания изготовления мини ТРД - как преимущество;


Условия:
Работа по договору, сроком на весь проект (обозначим срок);
Полный рабочий день;
Переезд в г. Севастополь на время проекта;
Возможны два варианта места пребывания: удаленно, с нечастыми командировками; и постоянно пребывая в городе Севастополе.
Оплата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

Все вопросы можно обсудить в личных сообщениях или по почте andbr7@bk.ru
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Почитайте Правила,и перенесите в раздел торговля,пока админ не снес.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Похоже лавочники всё продали, теперь мозгами торговать собрались.  ;)
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
...Андрей Б.., сколько будет получать " инженер средней паршивости "  в месяц ?...Который , сделает из Вас - " Отцом "ТехноГенетики".?....за Ваши же деньги ?.... ;D
 

AndreyB

Я люблю строить самолеты!
Похоже лавочники всё продали, теперь мозгами торговать собрались.  ;)
Похоже содержание отдаленное от темы, потому как не понимаю на что толкает изречение.. Прямая мысль более ясна как правило  ;)
 

AndreyB

Я люблю строить самолеты!
...Андрей Б.., сколько будет получать " инженер средней паршивости "  в месяц ?...Который , сделает из Вас - " Отцом "ТехноГенетики".?....за Ваши же деньги ?.... ;D
Как и упомянул в сообщении, это будет ясно от конкретного кандидата, и сходу сказать будет невозможно к сожалению.. Но точно выше чем на стандартном месте работы, ибо проект весьма хорошее имеет спонсирование! Направьте сообщение на почту и обязательно обсудим! andbr7@bk.ru
Но учитывая язвенные обороты, видимо не на то нацелен цитата: "инженер средней паршивости". Этот проект очень хорошая возможность поучаствовать в интересном деле, с интересными людьми и хорошей финансовой поддержкой!)
Думаю редкий раз случается возможность применять потенциал за чужие средства с возможностью реализации своих знаний, умений, фантазий!)
Есть потенциал? - вперед! Нет? Ждем в сообщениях)
 

Dzhebe

Я люблю строить самолеты!
...ещё один молодой и энергичный "новатор" из Сколково видимо...
Прокатить его на дельтике для начала надо))
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Прямая мысль более ясна как правило
Дык судя по вашему техническому жаргону думаю здесь всё всем понятно. Типа: "Нужен кулибин, который сделает чудо, и сотворит летательный аппарат, коего белый свет не видовал (за небольшое вознаграждение)". Я правильно полёт вашей мысли уловил? ;D
Ко мне такие по молодости частенько захаживали. Но тогда, что бы получить кость с барского стола, надо было залог внести, в виде своей квартиры и машины. Надеюсь сегодня этого не требуется? ;D
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Как и упомянул в сообщении, это будет ясно от конкретного кандидата, и сходу сказать будет невозможно к сожалению.
Дружище! Оплачивается работа, а не кандидат.
Вы выставляете требования к кандидату и при этом не хотите озвучивать ЗП под них.
У Вас смутные понятия о подборе кадров.
Но точно выше чем на стандартном месте работы, ибо проект весьма хорошее имеет спонсирование!
What is it - "стандартное место работы"?
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
observant сказал(а):
создание новых спортивных снарядов для премиум сегмента и разработка новых средств безопасности для экстремальных видов спорта, основной проект «Летающий человек»
:D
для "премиум сегмента"...о чём ещё можно беседовать после этого

https://www.youtube.com/watch?v=tCur6Fo3rkw                   :question ;D
Дикий людя.  ;D Тупиковая ветвь развития цивилизации. Видимо сказалось ненормированное потребление ГМОшного попкорна  ;D
 

AndreyB

Я люблю строить самолеты!
Прямая мысль более ясна как правило
Дык судя по вашему техническому жаргону думаю здесь всё всем понятно. Типа: "Нужен кулибин, который сделает чудо, и сотворит летательный аппарат, коего белый свет не видовал (за небольшое вознаграждение)". Я правильно полёт вашей мысли уловил? ;D
Ко мне такие по молодости частенько захаживали. Но тогда, что бы получить кость с барского стола, надо было залог внести, в виде своей квартиры и машины. Надеюсь сегодня этого не требуется? ;D
На мою долю таких "интересных" предложений, благо, не выскакивало))) Тут единственный нюанс в том, что работа проектная, год-два в моем понимании это специфично, потому как все тянутся к стабильности) А заработок действительно высокий, поскольку инвестор проекта заинтересован в скорости и результате, его понятия как раз сходятся с пониманием: хорошо - дорого)
Вашего Брата никто обижать не собирается и выезжать на чудесах за счет чужой смекалки, точно так же не интересно! Нужен хороший проект, хорошая разработка, а кто будет делать вдохновенно с недовольной душой?)
И на примере любого УСПЕШНОГО инновационного аппарата можно заметить, что на одном прототипе дело не заканчивается! Они из-за нужности дорабатываются, оптимизируются и продолжают жить в ногу со-своим временем. В этом перспектива огромна! Если это творение благодаря практическому применению произведет ожидаемый эффект - конструктор будучи автором, точно в накладе не останется!) Ибо нужно будет налаживать сервисное обслуживание, учить сотрудников из других городов и стран как чинить узлы, и всему тому, что вы лучше меня знаете, будет необходимо) Тут точно никак нельзя поступить плохо с конструктором, иначе будут однозначно проблемы)
В общем нам не интересно "разок пальнуть из пушки", нужен стабильно интересный проект)
Нам известна потребность спортивного рынка в таком аппарате, мы разбираемся в маркетинге, у нас есть родоначальник идеи и инвестор, остался самый важный член команды)
 

AndreyB

Я люблю строить самолеты!
создание новых спортивных снарядов для премиум сегмента и разработка новых средств безопасности для экстремальных видов спорта, основной проект «Летающий человек»
:D
для "премиум сегмента"...о чём ещё можно беседовать после этого

https://www.youtube.com/watch?v=tCur6Fo3rkw                   :question ;D
Такое сложно назвать спортом))
Согласен, безумие некоторых уже давно зашкаливает)
Мы как раз аппарат для подстраховки экстремальных видов спорта и собираемся разработать)
Обезопасить, скажем так
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Андрей, Вам ответили люди с определенным опытом создания ЛА из разных городов и даже стран...
Их скепсис объясняется рядом причин. Это они высказали: полная неясность кто ищет, что требуется от конструктора - авиамодели, коптеры или пилотируемые ЛА (но, какие!?), за какое вознаграждение... Ну, и  терминология, режущая слух и разум профи-авиаторов ;)
Так что, не секретничайте, а выкладывайте что именно частному инвестору надо и кто он такой.

Впрочем, тех кого надо для конкретного дела ищут иначе и находят то, что требуется, а именно: объявляют конкурс проектов в соответствии с поставленным Техническим заданием (в зависимости от сложности объектов продолжительностью от полгода до года). Если тема авиационная - среди студенчества прежде всего, но и бодрые пенсионеры могут блеснуть на этом ристалище. Соберите компетентное жюри, определите победителя или при возможности нескольких авторов и устраивайте между ними дерби... так делается давно на всех континентах в разных областях деятельности. :)

И время Вашего анонса выбрано не лучшее, готовьте правильное приглашение к творчеству к сентябрю  :cool:
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Допустим , найдется кто-нить , с этого форума..Приступит к работе и т.д...Как Вы узнаете , что он Вас не дурит ?..Или идет слишком тернистым путем ?. Планируется ли какой-нибудь экспертный совет ?..И где Вы его собираетесь найти , в свою очередь ?...
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Не обижайтесь, но требования к конструктору сформулированы по принципу: пойди туда,не знаю куда, сделай то,не знаю что. Конкретная работа требует чёткого ТЗ. Не опасайтесь, идею никто не сопрёт и не внедрит, поскольку затратно это очень в России и непредсказуемо. Все инвесторы в России хотят сегодня вложить рупь, а завтра хоть пару вернуть. Как только начинаются проблемы, инвесторы сливаются, хрошо если не стребуют вложенное.
 

AndreyB

Я люблю строить самолеты!
Андрей, Вам ответили люди с определенным опытом создания ЛА из разных городов и даже стран...
Их скепсис объясняется рядом причин. Это они высказали: полная неясность кто ищет, что требуется от конструктора - авиамодели, коптеры или пилотируемые ЛА (но, какие!?), за какое вознаграждение... Ну, и  терминология, режущая слух и разум профи-авиаторов ;)
Так что, не секретничайте, а выкладывайте что именно частному инвестору надо и кто он такой.

Впрочем, тех кого надо для конкретного дела ищут иначе и находят то, что требуется, а именно: объявляют конкурс проектов в соответствии с поставленным Техническим заданием (в зависимости от сложности объектов продолжительностью от полгода до года). Если тема авиационная - среди студенчества прежде всего, но и бодрые пенсионеры могут блеснуть на этом ристалище. Соберите компетентное жюри, определите победителя или при возможности нескольких авторов и устраивайте между ними дерби... так делается давно на всех континентах в разных областях деятельности. :)

И время Вашего анонса выбрано не лучшее, готовьте правильное приглашение к творчеству к сентябрю  :cool:
Вот собственно с этим сейчас не ошибаюсь, тк один только этот ответ уже стоит потраченного времени)
Тут по сути вы изложили схему, которую до селе и не рассматривали в виду отсутствия опыта организации подобных проектов. Вот так по крупицам проект и соберется  ;)

Сейчас как раз и заняты поиском экспертных мнений, и кадров, все это приведет к грамотному ТЗ и конкретным местам поиска реализатора, так оно все и складывается.
Куда было еще писать, как не сюда за получением нужной информации?)
А то что термины будут резать вам слух - естественно!)
Но и Генри Форд ни грамма не знал о проектировании автомобилей, а Илон Маск не изобретал самолично электродвигатель - они нашли команду, добавили инвестиций и получили свои проекты)
Спасибо за информацию, обязательно учту!)
И если есть к этому интерес - будем рады пообщаться!)
 

AndreyB

Я люблю строить самолеты!
Допустим , найдется кто-нить , с этого форума..Приступит к работе и т.д...Как Вы узнаете , что он Вас не дурит ?..Или идет слишком тернистым путем ?. Планируется ли какой-нибудь экспертный совет ?..И где Вы его собираетесь найти , в свою очередь ?...
Эту проблему нам еще предстоит побороть)
Подбирается команда, будет понимание с опытных товарищей, найм экспертов для консультации и аудита, способы есть, а проблемы будут 100%.
Тут как в анекдоте бородатом:"Г-г-г-главное  н-н-н-е  бояться!" ;)
 
Вверх