Где в Раше получить multiengine rating?

Откуда
Moscow
Собственно вопрос. Есть ппл однодвигательный. Нужен многодвигательный допуск. Подскажите, кто в курсе на данный момент, или пока можно забыть о легальных полетах на многодвигательных ла? На аэродромах из летающих собратьев никто ничего внятно не может.сказать.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
Собственно вопрос. Есть ппл однодвигательный. Нужен многодвигательный допуск. Подскажите, кто в курсе на данный момент, или пока можно забыть о легальных полетах на многодвигательных ла? На аэродромах из летающих собратьев никто ничего внятно не может.сказать. 
В Раше Вы вряд ли получите..а вот в России при вежливом обращении...возможно.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
нету для ппл
а для спл и атпл в любом утц га
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Караганда - это Казахстан...
А в чём проблема то? Въезд без визы по внутреннему Российскому паспорту, язык русский, цены как в России, возможно даже пониже, поехать и решить вопрос в Караганде ничуть не сложнее чем в любом Российском городе, а возможно даже и легче   ;)
 
Вопрос просто был про Россию!!!
А multiengine rating я и так в Европе получу,  EASA PPL уже получен!
А вот квалификационную отметку "самолет многодвигательный сухопутный" в РФ я лично не в курсе где получать...
 
Вопрос просто был про Россию!!!
А multiengine rating я и так в Европе получу,  EASA PPL уже получен!
А вот квалификационную отметку "самолет многодвигательный сухопутный" в РФ я лично не в курсе где получать...
Получите MEP в Европе и валидируйте лицензию. Зачем вам две?
 
Так вот и собираюсь сделать!!!  И пришлось от части так заморочится, поскольку в РФ найти не смог... Поэтому и интересуюсь, может чего то не знаю, раз говорят что нужно быть вежливым и все будет в РФ :eek:
 
Так вот и собираюсь сделать!!!  И пришлось от части так заморочится, поскольку в РФ найти не смог... Поэтому и интересуюсь, может чего то не знаю, раз говорят что нужно быть вежливым и все будет в РФ :eek:
В РФ в настоящее время нет, к сожалению...
 
Вверх