OSHKOSH-2019

Друзья, Вот уже почти три года, как нет с нами Сереги Рябцева(pkk_avia) .
Последний раз мы с ним были вместе в Ошкош -2016.
ЗДЕСЬ моя запись в ЖЖ с его фотографиями..

Буду в Ошкош с 24 по 28 июля.
Будет традиционная встреча всех наших их б. СССР.
Сережа традиционно делал на этом форуме, фотозаметки об авиашоу.
Будем здесь рассказывать об ОШ-19 в честь памяти Сереги pkk.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Я когда самолёт свой строил, каждый год в Ошкош ездил. Как начал летать, так на шоу и не получалось попасть. Пару недель назад с приятелем садились на этом знаменитом аэродроме, парковались у отеля Хилтон. Если удастся посетить в этом году, как вас найти?
 

Вложения

О ВСТРЕЧЕ на авиашоу.
Друзья, все встречаемся на интернациональном парти в ПЯТНИЦУ в 17:00.
Для этого вам надо зарегистрироваться и получить бэйджики в большом белом интернациональном тэнте ( надалеко от вышки, на ней флаги стран)

Раньше можете нас найти на 11 линии - чуть пройдете и увидите серебристый минивэн, а на нем маленькие флаги : СССР и Канады.
Это не далеко от регистрации палаточников и трейлеровщиков :)
 

s13b

Я люблю строить самолеты!
Был в далеком уже 1993. Строили планы привезти на 1994 свой самолет с шасси на воздушной подушке МИГ-ТА-4. Увы не получилось. Впечатления конечно прекрасные. Мы работали с ТСМ. Клянчили в дополнение к мотору у них всякую мелочёвку - приборы,глушители. А Тим Арчер предложил -"Приезжайте в Ошкаш и все купите!" Ну мы уже с него не слезли - и приглашение он нам прислал для визы и гостиницу - уступил свой номер в Хилтоне. Он как раз женился на местной женщине(В 3 раз) жил у нее. С ее родственниками прокатились по озерам.  У америкосов тогда было в ходу два слова Горбачев и Ельцин.  Давно уже было...
 

FlyThailand

Люблю лето, люблю летать !!
Здравствуйте парни. Просветите пожалуйста новичка в этой стране.  Давно мечтал посетить Oshkosh.  Сейчас добрался до Чикаго и выезжаю на арендованном авто в сторону Oshkosh а. По дороге где-нибудь посплю. К утру доберусь. Еду без подготовки. Планирую пробыть до субботы.  Могут ли возникнуть какие-то сложности с проходом, проездом. Если я куплю палатку можно ли будет там поставить?  Буду признателен за любую информацию. Спасибо.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Здравствуйте парни. Просветите пожалуйста новичка в этой стране.  Давно мечтал посетить Oshkosh.  Сейчас добрался до Чикаго и выезжаю на арендованном авто в сторону Oshkosh а. По дороге где-нибудь посплю. К утру доберусь. Еду без подготовки. Планирую пробыть до субботы.  Могут ли возникнуть какие-то сложности с проходом, проездом. Если я куплю палатку можно ли будет там поставить?  Буду признательна за любую информацию. Спасибо.
Без проблем, но придётся заплатить за пропуск на авиашоу(в зависимости сколько дней Вы будите там находится) и за место для палатки. Машину можно будет поставить рядом с палаткой. Всё остальное(питание) можно купить там, были-бы деньги.
 
Люди авиашоу Ошкош 2019.
MELANIE ASTLES
---------------------------
Первая женщина-пилот, соревнующаяся в Red Bull air race.

Родилась от матери-француженки и отца-англичанина, выросла на юге Франции и мечтала стать пилотом после посещения авиашоу, когда ей было шесть лет. Она бросила школу в 18 лет и работала на бензоколонке, чтобы заработать деньги на уроки пилотирования, начав обучение в возрасте 21 года и получив лицензию частного пилота четыре года спустя.

Большой прорыв Астлес совершила, когда благодаря её эссе о любви к полётам, девушка смогла получить место в тренировочном лагере высшего пилотажа. Она стала пятикратным чемпионом Франции по пилотажу и вошла в историю, соревнуясь в 2016 Red Bull Challenger Cup. Астлес занимает пятое место среди лучших женщин-пилотов высшего пилотажа в мире и входит в министерский список французских спортсменов высокого уровня(с).
-------------------------------------------------------

.....Что-то у меня не получается, парни, ни загружать, ни вставлять фотки... Давненько здесь не был... А размеры некогда уменьшать, сорри...
Вот ссылка на фб, если интересно увидеть изображения:

https://www.facebook.com/groups/286696484838197/
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Lazair хорош ! Я думал не осталось их уже.
 
Мне они тоже страшно нравятся, один раз даже чуть не купил... три Лазэира.  :)

В разобранном виде были, один уже был почти восстановлен. Не по деньгам тогда было, 8 тысяч за все просили, а по отдельности не отдавали. Купил я тогда себе Mitchell Wing B-10 вместо Lazair.

Один мужик тут в нашем штате промышляет их восстановлением, я как-то не поленился два часа к нему ехать, чтобы очередной у него посмотреть. В общем, их есть у нас еще.  ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Лазар  отличная машинка,  тоже ярко  смотрится на фоне примелькавшихся машин.5ZF спасибо за видео,  мне понравилось. [smiley=thumbsup.gif]
 
Вверх