Расследование завершено 14.07.2019. Катастрофа Robinson под Солнечногорском... Погиб Игорь Никитин

miTaho

Я люблю строить самолеты!
https://tass.ru/proisshestviya/6663033

Пишут, что Игорь Никитин...
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ни хрена себе Игорь  Валентинович................просто не верится,  беда за бедой.Соболезную,  очень жаль,  мужик был настоящий. :eek:
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Вторая ужасная катастрофа за 2 дня!!Что творится? Игорь ВАЛЕНТИНОВИЧ!!! Профессор, доктор наук, Президент ОФ СЛА России!!!! Человечище....Кто второй? Неужели Олег?
Не хочу верить. Скорблю, соболезную, сострадаю!!!
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Вроде не война...
Сегодня сообщили о гибели Саши Щербакова и Павла Лобанова
И буквально через несколько часов, сначала неподтвержденная информация о катастрофе с R-22 (я даже решил позвонить лично Игорю Валентиновичу, потому как не верил), затем уже подтвердили, что случилось непоправимое...
Беспредельно жаль друзей, которые были мне близки...
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Это интервью с Игорем Валентиновичем о проблемах в АОН и перспективах их решений было записано 29 июня. Публикуем его полностью, со всеми помехами, потому что как раз в паузах, в улыбке и во взгляде виден неиссякаемый оптимизм...
 
Последнее редактирование модератором:

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Тяжелейшая утрата.... просто нет слов... мои соболезнования родным и близким.... :exclamation
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
Буквально на днях с  Олегом разговаривали о сопромате, смеялись.
Почему  то запомнились его слова:-"ладно, пора  прощаться, кушать готовлю, а то одной  рукой  неудобно картошку жарить".

Пусть земля им будет пухом
 

pilot-1

Я люблю строить самолеты!
Господи     Игорь Валентинович и Олег мои учителя  нет слов   очень очень очень жаль просто ужас. Соболезнования родным .....
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Просто нет слов. Соболезнования родственникам, близким и друзьям. И всей нашей малой авиации. Это ужасно.
 
Вверх