МАКС 2019 - информация потенциальным участникам СЛА

Paraflot.ru

Я люблю строить самолеты!
Всем привет.
Панировали участие в МАКСе 2019 под эгидой ОФСЛА РФ. Но в  следствие трагических событий с Никитиным, участие в МАКСе стало под вопросом.
Мы (Региональная Федерация спорта СЛА Московской области) восстановили контакты с организаторами авиасалона и готовы заняться оформлением всех документов, пропусков и т.д.
Если есть желающие, выходите на связь, есть 8 мест для ЛА:
rfsslamo@mail.ru или 89255049192.
Приглашаем клубы и частных владельцев присоединиться к нам!
Стоимость участия 1 ЛА весьма гуманная, если наберется 10 ЛА.
Если не наберем, то придется распределять стоимость между участниками. В любом случае, все вопросы и предложения - по указанным выше контактам.
 

Paraflot.ru

Я люблю строить самолеты!
Так присоединяйтесь к нашей компании!
Кстати, на 1 ЛА организаторы дают 2 бейджика на вход - на все время авиасалона, плюс монтаж/демонтаж.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Это  в Аэропракт или  к  кандиду-  владельцу самолета,  прекрасная машина.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ivan_V да выгоды то  нет  по большому  счету,  если только учесть,  что  это  творение Вашего коллектива,  ну и  полетал бы на максе самолет покрутил бы что,  да  видать  всё это  пустое хозяин вероятно иного  мнения о  салоне. К тому же Вань  разве это  плохо  заявить  о  себе,  могут  появиться новые люди,  возможности,  этого  некоторые ждут годами,  а  тут  такая возможность.........
 

candid

Люблю самолёты!
полетал бы на максе самолет покрутил бы что
полетать на МАКСЕ, покрутить что-то??? Вы вообще о чём??
Туда даже прилететь своим ходом на этом самолёте нельзя, а если и поставить себе такую цель, до без штанов останешься! Вы как с Луны, ей богу... :eek:
А учитывая весь геморрой с перевозкой, разборкой-сборкой и пр.  для того, чтобы просидеть 4 дня в тени "макета", а также процент целевой аудитории среди посетителей МАКСа,  "выхлоп" для частного участника будет нулевым, если не отрицательным!!! :IMHO
А другие варианты есть, точнее были. Но у ребят свой путь...  :~~)
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
"выхлоп" для частного участника будет нулевым, если не отрицательным!!!
Абсолютно верно. Меня еще царапнуло "2 пропуска на один самолет". Некоторые машины из заявленных надо собирать втроем или вчетвером. Значит, ассистенты за свои кровные?

МАКС - это прежде всего государственное мероприятие. Не ясен резон демострации там воздушных судов АОН, которую наше государство методично забарывает. Это, братцы, мазохизм какой-то: они нам СЛГ - раз, АУЦы - два, штрафы - три, а мы, типа, патриоты, давай тащи свою технику на их  тусу, да еще и денежки плати.

Посмотрите, на МАКСе полиции и Росгвардии примерно столько же, сколько посетителей... Вы что, им собираетесь самолёты показывать? Чтобы потом им вас за ж...у проще брать было?

Вспоминается старая армейская частушка:

"Старшина нам мать родная,
Замполит отец родной,
Нах...я родня такая,
Лучше буду сиротой!"
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Так саботировать надо МАКС АОНу,чинуши будут пиариться перед иностранцами типа АОН развивается в России.Надо показать что его нет.
 
Так саботировать надо МАКС АОНу,чинуши будут пиариться перед иностранцами типа АОН развивается в России.Надо показать что его нет.
Надо действовать другим способом. Надо прилететь всем летающим ЛА - разом. Чтобы заполнить всю летную площадь.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Так саботировать надо МАКС АОНу,чинуши будут пиариться перед иностранцами типа АОН развивается в России.Надо показать что его нет.
   Саботировать...и всем нашим отраслевым чиновникам станет жутко плохо от стыда.. да.да.да..
  Вон , в Ле-Буржах , наша экспозиция состояла , практически, из макетов. Так , как показать - нечего..И ничего ..как было всем похрен , так и дальше будет. Так сказать , прошли " порог пороков". А вы грите АОН... :-X
 

candid

Люблю самолёты!
Так саботировать надо МАКС АОНу,чинуши будут пиариться перед иностранцами типа АОН развивается в России.Надо показать что его нет.
Надо действовать другим способом. Надо прилететь всем летающим ЛА - разом. Чтобы заполнить всю летную площадь.
Вы вообще в курсе про услови участия с летающим ВС? Или тоже с Луны приехали?
 
Вы вообще в курсе про услови участия с летающим ВС? Или тоже с Луны приехали?
Я выкладывал прайс на участие в МАКСе для ЛА АОН. Здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1552985709/307#307

4200 если 1 ЛА и 30 000 если 10 ЛА. Сам перелет будет дороже.
 

candid

Люблю самолёты!
Не, вы точно...на лыжах...)) Прайсы он выкладывал. Да всё есть на сайте МАКСа. А требования к ВС и экипажу видели? Их все могут выполнить?
 

candid

Люблю самолёты!
Так призываете просто прилететь или всё-таки участвовать со своим ЛА (летающим, про макеты уже объясняли)? Если "просто прилететь", то можно рейсом любой АК, далее - на электричке и автобусом ;D Или вы... прикидываетесь? Или троллингом занимаетесь? Ни то, ни другое вам как будто и не к лицу вовсе.
 
Вверх