АП 26.07.2019 с Diamond DA 40 NG RA-02561 Бугурусланского лётного училища

sidor_cx

Я люблю строить самолеты!
"Сегодня в 09 часов 34 минуты на пересеченной местности вблизи аэродрома "Бугуруслан-Северный" Бугурусланского лётного училища гражданской авиации в ходе выполнения учебно-тренировочного полёта, предположительно по причине технической неисправности, произошла посадка воздушного судна Diamond DA 40 NG "Тундра" RA 02561 под управлением курсантов училища", - отмечается в сообщении.
После приземления на пробеге воздушное судно получило повреждения. Экипаж не пострадал.
В настоящее время Оренбургским СО на транспорте УрСУТ СК РФ проводится доследственная проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ, причины происшествия устанавливаются.
Оренбургской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полётов.

Я б поставил вопрос об закрытии училища и отзыве ранее выданных пилотских свидетельств  ;D - с такими-то проблемами в безопасности.
https://www.youtube.com/watch?v=Ig_BeegZ-DM
 

sidor_cx

Я люблю строить самолеты!
Вопрос в том - что если б это был частный АУЦ - во всех СМИ б кричали о плохих учебных заведениях и их уже рвали б на части - а тут тишина и гладь ...
 

Amir tmr

24 воздушная армия
sidor_cx сказал(а):
Вопрос в том - что если б это был частный АУЦ - во всех СМИ б кричали о плохих учебных заведениях и их уже рвали б на части - а тут тишина и гладь ...
В точку
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Я б поставил вопрос об закрытии училища и отзыве ранее выданных пилотских свидетельств 
А я поставлю вопрос модератору и всему сообществу реаа, чтоб гнать тебя отседова поганой метлой :(
Не горячись, зри в корень
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну,  что же ребята  справились самолет  почти цел,  сами живы какой может быть базар? Таких случаев в былые времена с десяток в день бывало,  а  сейчас только одно и  что  теперь делать из этого сенсацию?Рабочий момент не более.............. ;)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Таких случаев в былые времена с десяток в день бывало
да ладно, что правда? прям десяток в день?) ;D
что в армии тогда совсем плохо с мозгами было или с матчастью совсем беда?)
у нас в системе образования ГА один единственный случай такой на моей памяти, когда в АВЛУГА курсанты тешку разложили. за все время.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Ну,  что же ребята  справились самолет  почти цел,  сами живы какой может быть базар? Таких случаев в былые времена с десяток в день бывало,  а  сейчас только одно и  что  теперь делать из этого сенсацию?Рабочий момент не более.............. ;)
поперек борозды посадил, и то почти целый, респект курсанту
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да бывало и такое когда читал шифртелеграмы по  прошествии и по десять происшествий в день было. Это только по Армии а по всякого рода центрам,  клубам и Аэрофлоту  уж не скажу. ;D
 
Только что стало известно : Бугурусланское училище закрывают  ,  весь преподавательский и технический состав расформировывают .. Решено набирать китайских летчиков  ,   так как китайские товарищи хорошо себя зарекомендовали  в лесорубном деле ,   и овощеводстве тоже
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Только что стало известно : Бугурусланское училище закрывают  ,  весь преподавательский и технический состав расформировывают .. Решено набирать китайских летчиков  ,   так как китайские товарищи хорошо себя зарекомендовали  в лесорубном деле ,   и овощеводстве тоже 
[smiley=thumbsup.gif] [smiley=grin.gif]
 
Сел же , молодец, достойный леДчик будет, а вы чё , без движка крыльями махать предлогаете[ch128524] , дык там ручки как для весел не предусмотрены[ch129300], сколько вынужденных было, так что понимаю и одобряю, и сиденья сухие  , даж не ............ вспотел[ch128522]
 
Вверх