Летаем и Будем Летать!

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Спасибо Алексей!
Всю мою жизнь показал. И, жизнь большинства из нас.
Спасибо!!!
С уважением, Николай.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Фильм класс задел такие струны что ком к горлу, наверное каждый тут вспоминает свое начало. С ув.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
С Фатеичем  лично  знаком  и  давно,  мужик - ЗОЛОТО.Пока есть  такие люди  будет  жить  и  наша  Страна.Алексей SPB где Вы хоть это откапали? Фильм  супер. [smiley=thumbsup.gif]
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Это уникально!У самого архив...Сохранить,только где?У себя на жёстких дисках?А у народа то добра сколько...Да просто сделать один музей или филиал от музея,ультралайтов и всё!Россия Большая!
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
С Фатеичем  лично  знаком  и  давно,  мужик - ЗОЛОТО.
  А где он сейчас, году так в 4-5м парковался у нас в Воскресенске, самолет его на вальтере-м летал?

  Жаль Федоровича не стало, все связи оборвались.
 

Dzhebe

Я люблю строить самолеты!
Алексей, спасибо за фильм! Уникальные съёмки...  Помню его самолет в журнале Моделист-конструктор за 80-е годы с двигателем от Днепра и планетарным редуктором... Фатеичу долгих лет!!!
 

UZOL

Я люблю строить самолеты!
Эх. 667 просмотров.
Вот если бы нечто бузова рядом потолкалась, то уже мильён - другой просмотров было бы. :(
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
мильён - другой просмотров было бы
Частная авиация это удел избранных.
Тут не может быть такой же массовости как на концертах попотрясов и сценопрыгов.

Собственно именно про это и написано в притче Ричарда Баха: Чайка Джонатан Ливингстон - основной массе населения лишь бы пожрать.
 

UZOL

Я люблю строить самолеты!
Точно! Идешь мимо кинотеатра, кином не пахнет, а пипикорном тащит за километр.
Жрать приходят или кино смотреть?
 
Вверх