YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Вопросы к администрации форума (Прочитано 135 раз)
rys
Full Member

Я люблю строить самолеты!

Вопросы к администрации форума
06.09.19 :: 22:46:02

Всем привет!
Завел данную тему, так как хотел кое-что написать в теме http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1567472564/0#0
Однако внимательно почитал правила и понял, что это будет нарушением п 4.9 правил данного форума.
Вот чтобы придерживаться правил, предлагаю дальнейшее обсуждение вести здесь.

Итак, по теме.
После прочтения вышеозначенной ветки у меня сложилось впечатление, что кото-то из модераторов "испытывает очень сильную личную неприязнь" к товарищу Pisman-у. Ну и банит его, за любой мелкий чих. А это в свою очередь вызывает ответную реакцию, не всегда корректную, ну и дальше по нарастающей. То есть некоторые нарушения со стороны того же Pisman-а по сути спровоцированы предыдущим его общением с модераторами.
Замкнутый круг, положительная обратная связь.
Товарищи, все наверное знают, как нужно решать данную проблему. Нужно выдохнуть, успокоится, и, успокоившись, внимательно рассмотреть, с чего же все началось. Например, глянуть еще разок на то самое первое сообщение, которое послужило поводом для конфликта, может там и не такой страшный черт был и в самом деле?
Может с другими модераторами посоветоваться, или подойти с чисто формальной стороны, сверив текст с правилами?

В конце концов, чем более спокойной и беспристрастной будет модерация на форуме, тем лучше будет всем пользователям.
Наверх

IP записан

rys
Full Member

Я люблю строить самолеты!

Re: Вопросы к администрации форума
Ответ #1 - 06.09.19 :: 22:53:57

Ну и еще вдогонку.
поиск06 писал(а) 06.09.19 :: 21:13:37:
Да. По поводу флудильщиков. Почитайте здесь
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1155203313/300

Некоторым товарищам это все равно не помогает.
И эти некоторые товарищи почти в любой теме изрекают бессвязный поток междометий, который можно смело удалять на основании пунктов 4.2, 4.3, 4.8, и, зачастую, 4.4 и 4.5. При рецидивах банить.
И думаю никто против не будет, все только спасибо скажут.

Наверх

IP записан