погиб цей эдуард

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Тоже очень скорблю.Не удобно спросить.Но как это произошло?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Соболезную родным и близким Эдуарда. Недавно общались на форуме. И вот такая трагедия. :(
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Я этого человека не знал, но вот что пишут на его странице:

18го числа Эдуард погиб в море. Попрощаться можно будет завтра в воскресенье 22го числа в 13:00 на кладбище в ст. Белевцы. Или с утра по адресу ст. Новотитаровская ул. Луначарского 312
Контактный телефон: +79615126372 Андрей

Мои соболезнования родным и близким
 

лукич

Я люблю строить самолеты!
Мои соболезнования.
Учился летать на аэродроме где он базировался.Знал лично.
https://crimea.ria.ru/incidents/20190919/1117348659.html
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Эдика знал лично много лет. Это был очень веселый и отзывчивый человек! Он всегда приходил на помощь к тем, кто в этом нуждался как в основной деятельности ( он был хорошим хирургом) так и в наших авиационных делах. В мае, возвращался с Чемпионата РФ из Крыма, по пути на полицейском ломается дышло прицепа, где была телега. Ночь и льет дождь. До Краснодара еще более 100 км. Позвонил Эдику и Андрею посоветоваться, что делать. Первое что услышал от Эдика сиди жди я сейчас заеду за сваркой и инструментом и мы все сделаем! Я ему возразил, мол ночь и ливень сильный, может до утра подождать, на это он сказал, что нехрен мне всю ночь в машине ночевать....
Так жаль, что теряем таких людей..... [ch128560][ch128557][ch128560]
 

водитель опрыскивателя

Я люблю строить самолеты!
Он всегда спасал. На похоронах было очень много его бывших пациентов которым он спас жизнь . А ещё он любил пилотировать самолёты и дельталеты, мне посчастливилось его переучивать на самолёт Пайпер- Томагавк. Он его быстро  освоил и потом много летал на нём. Ходили в походы в горы,занимался стрельбой и заражал всех своим оптимизмом.
 
Эдик прекрасный человек. Лучший. Таким и останется. Как-то где-то, но, увы, уже не с нами.
А всем нам придется научиться жить без него.
Я потерял единственного самого близкого друга. Его забрало море. Пытался помочь, но мне не хватило каких-то метров. Нескольких секунд.
Я всегда был уверен, что в худшем случае нас всех убьет авиация. Но так...

Эдуард был экстренным хирургом. Трудно представить скольких людей он спас за годы работы в больничке.  Всем моим знакомым он так или иначе помог. Сотни, тысячи людей обязаны ему своей жизнью и здоровьем.

Очень повезло всем, кто были с ним знакомы. Это самый живой человек из всех, кого я когда-либо знал.

Летай в лучшем мире, друг мой. Рано или поздно мы к тебе присоединимся.
 

Вложения

Тоже очень скорблю.Не удобно спросить.Но как это произошло?
Северный берег Крыма. Азовское море.
Ничего не предвещало. Эдуард был в море со своим коллегой на такой надувной доске с веслом - сап.
Шквал, в считанные минуты ветер раздуло до 30 метров в секунду в порывах. Доску перевернуло и унесло. Волны, плюс ветер, который срывает воду с волн. В таких условиях очень трудно не нахлебаться.
Успел помочь парню. Эдику не успел.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Тоже очень скорблю.Не удобно спросить.Но как это произошло?
Северный берег Крыма. Азовское море.
Ничего не предвещало. Эдуард был в море со своим коллегой на такой надувной доске с веслом - сап.
Шквал, в считанные минуты ветер раздуло до 30 метров в секунду в порывах. Доску перевернуло и унесло. Волны, плюс ветер, который срывает воду с волн. В таких условиях очень трудно не нахлебаться.
Успел помочь парню. Эдику не успел.
Да,был я в эти дни на Арабатской стрелке.Так там с ног сдувало.Замеряли скорость ветра указателем скорости,показывал 50-60кмч.Зря конечно в море полезли.Я даже донку не решился забрасывать.
 

Сенсей однако

Одним миром мазаны !
Соболезную родным и близким - для всех это большое горе . Не знаю как возле Крыма а вот на Должанской косе северный ветер считается самым опасным направлением и развивается всегда очень стремительно . Небесная эскадрилья  в этом году собирает под свои крылья слишком уж сильный состав - не к добру всё это .прям дурные какие-то мысли появляются . Родным держаться .
 
Тоже очень скорблю.Не удобно спросить.Но как это произошло?
Северный берег Крыма. Азовское море.
Ничего не предвещало. Эдуард был в море со своим коллегой на такой надувной доске с веслом - сап.
Шквал, в считанные минуты ветер раздуло до 30 метров в секунду в порывах. Доску перевернуло и унесло. Волны, плюс ветер, который срывает воду с волн. В таких условиях очень трудно не нахлебаться.
Успел помочь парню. Эдику не успел.
Да,был я в эти дни на Арабатской стрелке.Так там с ног сдувало.Замеряли скорость ветра указателем скорости,показывал 50-60кмч.Зря конечно в море полезли.Я даже донку не решился забрасывать.
В море полезли, когда был легкий бриз. Раздуло очень быстро.
 
Вверх