Поддержим Сергея Миннигулова !!!!...

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Парни!....Что -то "неправильно стало в нашей консерватории" !...И ВСЕ ?????!!!!!!  ...господа халявщики ?!!... :STUPID
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
О !!..."Первый вышел из кабинета !"....Типа , делаем вид..?... :-X  , Что Все Нормально ???...
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Ладно...перетекайте плавно в 115 , где Там скоро будет Кидык....тоже..
   Дай БОГ Вам Летного ДолголетиЯ !....Беззвучные "помощники Нерадивого" !!!... :STUPID
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Накатил видать не слабо
Не СЛАБО...Я с Такими Как ТЫ не собираюсь  устраивать полемику , ЦУКО , а в проднородье- СЛОВЕСНЫЙ ПОРОЖНЯК !...  Так ясно ?...
   Не со мной бодайтесь , а с "лениградкой"...Аэровиаторы Куевы ... :-X
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
...Ваабще...Тут , в свое время , вспылыли " оппонеты"  Миннигулова Сергея !!!.. Хде вЫ ?... или Мастаки " бить по рукам похлеще долбанной РосАвиации".?!!!  Не за куй ПРОШЛИСЬ "ТАНКОМ ГУДЕРИАНА" ПО СЕРГЕЮ...И что дальше , "страдальцы" ??... :STUPID
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые Админы !  Посылать меня в " баню" , думаю , ВЫ не должны. Понимаете , нашелся ЧЕЛОВЕК , который Именно Своими Действиями Реально Приступил К П однятию Отечественного АОН ( нас Мудаков...) , а Ему (Сергею) прозвучали "спасибо" !!!   
   Если хоть осталось Чуть Капли ПОРЯДОЧНСТИ , хоспода "пьятого окияна" , ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД НИМ !!!!!   ...надеюсь на Адекватность и Разум ....
Пы.Сы. Ни разу не знаком с Сергеем Миннигуловым...Если что...
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
observant сказал(а):
По какому поводу Кацман бесился ночью,так и не ясно... :cool:
Общий план действий власти чисто уголовный  ты "никто" и звать тебя "никак"...а пойди-ко попробуй тягаться с крокодилом... :-[ 
  " Что Вы говорите...."  Ни от одного своего слова не отказываюсь!  Почем ЗРЯ нагадили в Душу Сергея...Имейте хоть Мужество признать Это.
   "Крокодилы" , говорите...
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Мужики !..В свое время ВАМ не понравился Толбоев , сейчас Миннигулов не  "тот оказался"..ВАМ КТО нужен то ???!!!...Хоть просветие , в конце-концов ..Может я чего-то "не догоняю".. :-X
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Что застыли-то ???...Или сопли привычнее по ФОРУМУ  размазывать ?...
Застыли так не понятно в чём нужна поддержка. Что кто то на Сергея бочару накатил и на какую тему. По моему в основном за него. Если с чем то и не согласны то это нормально.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
vuazen сказал(а):
Что застыли-то ???...Или сопли привычнее по ФОРУМУ  размазывать ?...
Застыли так не понятно в чём нужна поддержка. Что кто то на Сергея бочару накатил и на какую тему. По моему в основном за него. Если с чем то и не согласны то это нормально.
Уважаемый Юрий Александрович !..Я так понимаю , что Сергей ЭТИМ ( поднятием отечественной АОН с унизительной"коленно-локтевой " позиции больше не занимается. Что будем делать Дальше ?.. :-X
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Если читаешь и не знаешь о чём идёт речь, то похоже, что у Кацманафта передоз. Дайте ссылку или проясните суть вопроса. Спасибо!
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Alexvip сказал(а):
Если читаешь и не знаешь о чём идёт речь, то похоже, что у Кацманафта передоз. Дайте ссылку или проясните суть вопроса. Спасибо!
Передоза нет ...Это РАЗ !  Вам какую "ССЫЛКУ" надо ?..и на Что ?...Было бы хорошо , если Сам Сергей обьяснил  свои дальнейшие планы по счет  Начатой Борьбы за Наше Небо..Если , конечно же , у него осталось желание..
 
Вверх