YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

ГлавнаяСправкаПоискВход Закладки  

Страниц: 1 2 [3] 
Cessna 172 в Пермском крае (Прочитано 7757 раз)
5ZF
Старейший участник

США, Северная Каролина
Re: Cessna 172 в Пермском крае
Ответ #60 - 05.11.19 :: 19:51:02

-сергей писал(а) 05.11.19 :: 18:51:35:
Но увиличивает риск рака и внутренних кровотечений.

Про кровотечение это правда и именно поэтому перед операциями людей, принимающих аспирин, просят временно прекратить его прием. Насчет рака первый раз слышу.

-сергей писал(а) 05.11.19 :: 18:51:35:
Прописывать постоянный приём аспирина здоровому человеку шарлатанство граничащее с преступлением.
Смущённый

Тут на это другой взгляд и тому, наверное, есть причины. Тут постоянно ведутся исследования на эти темы и взгляды, порой, меняются на противоположные. На эти исследования тратятся просто ОГРОМНЫЕ деньги и в результате люди живут дольше. У меня жена врач и работает в области медицинских исследований уже много лет так что я немного в курсе общих течений.

Проблема номер один сейчас это отсутствие достаточной физической активности и неправильное питание. Это прямой путь к инфарктам и инсультам.
Наверх

Своя Любашка ближе к телу!

IP записан

МАЯК
Full Member

Ответ #61 - 06.11.19 :: 06:19:34

Блин, инфаркт в воздухе! Печаль
Очень, очень жаль пилота Печаль
Наверх

Чем можем, тем поможем.
mayakagro@yandex.ru

IP записан

nopgt
Senior Member

Я люблю строить самолеты!

Ответ #62 - 06.11.19 :: 06:53:09

Светлая память Генадию Белоглазову. Настоящему авиатору, много лет летавшему на дельталетах и самолетах. Участнику Чемпионатов России и Европы по спорту СЛА на дельталетах и самолетах. Мастеру спорта международного класса по самбо, дзюдо и борьбе. Чемпиону Европы и России. Радушному хозяину и очень приятному в общении человеку.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 [3]