Разбился АлександрВагнер

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
4 ноября при облете автожира Танго погиб А. Вагнер.
https://www.gofundme.com/f/alexander-vagner-funeral?utm_medium=copy_link&utm_source=customer&utm_campaign=p_lico+share-sheet
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Сожалею и  сочувствую.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!
А я вчера пропустил его звонок, думал позвонить ему сегодня :eek:
Что случилось7
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Да это был он - Саша Вагнер.
Сейчас только разговаривал с Катей(его женой) - Сашка погиб четвёртого Ноября примерно в 12 часов дня в полёте на автожире. Как сказала Катя, отказа в технике не было - просто отказало сердце в полёте. Я просто в шоке...
Здесь на фото, он стоит рядом с нашем самолётом(с банкой пива и в соломенной шляпе), а с заде, его сын - Паша.
 

Вложения

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Активный участник нашего форума. Очень жаль.
Искренние соболезнования близким и всем Вам.
Прими Господи с добром его лётную душу.
Очень жаль.
Помолимся...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
И мы с Сашей вместе работал ещё в 90стых, когда его пацаны(сыновья) ещё "пешком ходили под столом".
Царство ему небесное.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Вот так.... СЕРДЦЕ . Что то последнее время у многих взрослых пилотов оно отказывает. Соболеную родным и близким Александра. Вечного полета. :(
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
vovan.sloboda сказал(а):
Вот так.... СЕРДЦЕ 
Это по словам Кати.
В любом случае Саша(я всегда называл его Alex) умер быстро и БОГ сейчас с ним.
Катю жалко, она была за Сашей, как за "каменной стеной", а ОН таким и был.
Я могу рассказать много историй об нашей совместной работе и жизни с ним :(
Жалко он мне больше не позвонит....
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Об ушедших можно говорить только хорошее или вообще не говорить. А о Саше вряд- ли кто-то скажет плохое - хороший он был ЧЕЛОВЕК! Когда он мне звонил, то говорил - "привет товарищ сын" - это у него была такая шутка, ещё с тех пор когда он работал в моей автомобильной компании и так меня всегда называл отец. Потом Саша начал заниматься своим автомобильным бизнесом, но мы остались друзьями и часто совместно работали.
Один раз мы с Сашей "напились" в Новогодний вечер у меня дома, но он решил ехать домой к Кате, как мы его(с моей женой) не отговаривали, он всё равно уехал на своём Форде.
По дороге он где-то "пробил" колесо, но ехал пока не сточил алюминиевый диск до ступицы. Там его и арестовала полиция.
А Саша в этот вечер по ошибке одел мою куртку - с моими документами. И "полицай" звонит моей жене - "приезжайте и заберите своего мужа", а моя(бывшая) ему говорит в ответ - мой муж уже давно спит. Хорошо, что Саша позвонил Кате, перед тем как его арестовали и она его выкупила из тюрьмы.
Я об этом уже узнал только утром...   
 

DeadDenne

Продажа комплектующих - 2015chernov@mail.ru
Хорошо его знал.
Встречались,перезванивались.
Ждал его звонка в воскресенье.
Прочитал и сердце защемило.
Земля пухом.Вечного полета.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Пару фотографий из прошлого, когда я с его семьёй отдыхал на озере Ланиер в штате Джорджия...
 

Вложения

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
У Саши и раньше были проблемы с сердцем и его брат тоже умер в секунды от сердечного приступа(так Саша мне рассказал), надеюсь так-же было и с Сашей - он сильно не мучился.
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Грустная ситуация, но не спешите с выводами и распространением мнений и предположений. Терпеливо дождемся результатов экспертиз медицинских и техническо-авиационных. Понимаю, что в капиталистической стране причина катастрофы будет более достоверной после расследования.
А так это больше похоже на "бабка шепнула"
Быстро знает конечно сам Бог и ушедший в "мир иной" Александр, а нам терпеливо ждать информацию от компетентных специалистов, у которых вероятность правды значительно больше

С уважением
 
Вверх