Повезло

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Тут о невезении говорить не приходится. Налицо "бегство от безопасности" в жажде восторга.
Я был очень близок к такой ситуации, только вместо авто были вязанки сена. :-[ Результат был бы близкий, но вот мне повезло(и с управлением справился)-сел промеж них.  :cool: 
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
НЕ ПОВЕЗЛО : https://www.youtube.com/watch?v=eG6KrU5MWLs 
Стоит почитать огромное количество комментов под этим видео на ютюбе и все встанет на свои места - склонен верить , что такое неадекватное поведение пилота - не простое лихачество - но........ :STUPID :STUPID :STUPID
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Пилот явно мало летал на ИОД и были перерывы, задёргался..........
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Летая, особенно на самоделках, надо при посадках постоянно ИОД. Заходить на посадку на МГ, с полностью сброшенным газом, все время находясь в конусе доступности выбранной точки касания с учетом скорости, направления ветра и пробега. Старались делать это на коробочке с траверза, находясь над площадкой с любого направления. Ну и сами ОД учили, которых было множество, везло и не, с поломками самолетов и себя. Ремонтировались и дальше. Знакомый, прекрасный пилот, начинавший с дельт, часто улетал на своем короткокрылом А-20 км за 10, выключал двигатель, виражил в потоках и планировал, заходил на круг и садился точно на полосу, на пробеге запускал двигатель. Мастерство, полная уверенность в двигателе (Р-912), что запустится в любой момент. Удачи всем и не ломаться, отбрасывает назад на месяцы и годы.
 
Вверх