Вопрос по чертежам самолетов

Romualdas

Я люблю строить самолеты!
  Прежде всего Поздравляю ВСЕХ  АВИА ЛЮБИТЕЛЕЙ с наступающим НОВЫМ  ГОДОМ !  ВСЕМ , ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !
    И ее маленький вопросик :
  Может - быть у кого нибудь из ВАС  есть чертежи аппаратов типа ""Сунни "' или  " Вари Вигген" ?
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Пролистайте до двадцатой страницы идалее пойдёт информация. Первый месяц бесплатно, после платно. Возможно, чтотам найдёте,сам я не искал. 
Сами не смотрели, но ссылку выложили.
Можно даже не смотреть. Ничего там нет.
 

dedavu

Люблю всё, что летает, кроме ос и комаров.
Откуда
Orleans FR
Уважаемый строитель самолётов , на этом сайте представлено более двухсот самолётов с кратким описанием, с таблицами технических характеристик. Есть почтовые и электронные адреса авторов проектов или правопреемников. Чертежи продаются. Что ещё нужно для счастья. Я не искал,потому что лень было лопатить 650 страниц.
 

Romualdas

Я люблю строить самолеты!
Ребята ,  я самоучка ,  и  не очень дружу с компютером ,  по этому,  когла набираю данный адрес ,  он мне ничего не показывает !
Видно что -то не так , чего - то нехватает
Помогите , пожалства ,  найти ети чертежи ,  я со своей стороны  могу поделиться чертежами других самолетов и верталетов ,  которе есть у меня ( около 10 - 15 шт )
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Romualdas ,а что Вас конкретно интересует?
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Посмотрите, вроде как альбом чертежей Вари Вигген продают
https://www.worthpoint.com/worthopedia/variviggen-plane-plans-burt-rutan-173046173
 

Romualdas

Я люблю строить самолеты!
Ребята , Я понимаю , что самолет ''СУННИ''   и самолет - утка  ''Вари Виген''   есть антикварные конструкции .
  Вопрос - почему именно они ?
Тут надо пересмотреть ВСЕ  свои возможности,  оценить  Возраст.  состояние здоровья , денежные возможности , производственны возможности , наличие имеющихся материалов ,  наличте уже изготовленных узлов и конструктивов и  т. д.
  Оценив все ети свои возможности я и остановился на конструкции этих самолетов
 
Вверх