Купить дельт недорого.

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Лайфхак:
Устройся сторожем на любой частный аэродром и работай бесплатно.
Сутки через трое.
А в другом месте, в свободные от дежурства дни, работай за деньги, чтобы не помереть с голоду.
Через пару лет директор аэродрома продаст тебе недорогой дельт за символическую сумму.
 

майкл

Я люблю прмогать людям
Откуда
Амурка
Здраствуйте. Я смотрю я не один тут из новечков. Подскажите. Меня блокирует сайт при входе в раздел торговли. Немогу разобраться. И да нужен недорогой дельт.
 

майкл

Я люблю прмогать людям
Откуда
Амурка
В моем понимании это среднем 100 тыс.руб. Можно телегу поиск с бураном и крылом  17 кв. 18 кв.  и можно 19 кв.
 

jashan

Я люблю строить самолеты!
Годный аппарат за эти деньги не купить, купите хлам. Жизнь одна, копите деньги.
 
Откуда
Тамбов
Хлам тоже ведь , понятие растяжимое....Как в том фильме....кому и лошадь невеста...))  Купить за стольник, сесть и полететь, да ещё привезти на дальний восток, навряд уложишся..  И опять же, как у  новичка, всё равно будут  поломки.
 

nikita_yoush

Форсаж - СузукиG13B - Атом
Откуда
Москва
Как, где и за сколько вам купить подходящий для вас дельталёт, вам сможет объяснить ваш инструктор, который вас учил/учит летать.

Покупать дельталёт, не поработав предварительно с инструктором, категорически не рекомендуется.
 
Ну вы загнули про инструктора, ещё и про оплату обучения  намекаете, когда бюджет на всё вместе с дельталётом сто тыщ.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Что, в вашем понимании, недорогой?
Помню, первый свой автомобиль: ЗАЗ-398. "Запорожец". Он мне экономил бензин. Почему? Потому что всё время ломался и просто стоял.

Но в небе всё сложнее. "Недорогой" дельт не просто ломается, а и падает, зараза!

Годный аппарат за эти деньги не купить, купите хлам. Жизнь одна, копите деньги.
Вот достойный ответ!

Хлам тоже ведь , понятие растяжимое....Как в том фильме....кому и лошадь невеста...))  Купить за стольник, сесть и полететь, да ещё привезти на дальний восток, навряд уложишЬся..  И опять же, как у  новичка, всё равно будут  поломки.
Вот тоже правда.

Как, где и за сколько вам купить подходящий для вас дельталёт, вам сможет объяснить ваш инструктор, который вас учил/учит летать.

Покупать дельталёт, не поработав предварительно с инструктором, категорически не рекомендуется.
Согласен на 100%.

Ну вы загнули про инструктора, ещё и про оплату обучения  намекаете, когда бюджет на всё вместе с дельталётом сто тыщ.
Но зато сэкономите на лечении и, возможно, на похоронах. Считайте это моей неудачной шуткой. А меня грубым и невоспитанным.

Если нет достаточного бюджете -- обратитесь в банк.

Если не желаете -- лучше ходить пешком. Извините за прямоту.

Нельзя быть "немножко беременной". Или Вы берётесь летать, но будьте готовы к необходимому минимуму затрат. Или лучше ходить пешком.

P.S.: Есть ещё экзотический вариант: случайно можете купить приличный дельт задёшево, у вдовы какой-нибудь, например. Но это дело случая.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Чтобы летать самостоятельно и не играть при этом в "русскую рулетку" - нужно уметь сажать аппарат при отказе двигателя, в том числе и на взлёте.
На принятие правильного решения у вас может быть буквально 1 - 2 секунды, а при отсутствии навыков, за такое время не справиться даже со стрессом, а не то что с аппаратом.
Вам же жить пока не надоело?
И в инвалидной коляске вам тоже наверное покататься не хочется?

лучше отдайте эти деньги инструктору и научитесь безопасно летать.
А свой аппарат покупать не обязательно, можно прекрасно летать на клубной технике записавшись в аэроклуб.

И ещё -не все люди способны управлять дельталётом.
Дельталёт это весьма норовистый жеребчик.
Вы для начала хотя бы покатайтесь с кем-нибудь и попросите дать порулить - может передумаете его покупать.
 
Как новечку выбрать недорогой сла
Посмотри вот это. Этот аппарат теперь без двигателя, но с моторамой под РМЗ-500. Можно переделать под РМЗ-640. Найти двигатель в пределах 40-50 тыс. вполне возможно. Но самому повозиться с переделкой, подгонкой, доводкой придется. Без этого никак! Чтоб и дешево и готово не будет.
https://www.avito.ru/elabuga/sport_i_otdyh/dvuhmestnyy_motodeltaplan_788961123
   
 
Вверх