YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

ГлавнаяСправкаПоискВход Закладки  

Страниц: 1 2 [3] 
Андрюша Вы хотите заработать миллион -2 (Продаются Права на Лейк Эиркрафт) (Прочитано 2781 раз)
летавший, как то раз)))...
Старейший участник

Я строю конвертоплан, люблю летать!

Re: Андрюша Вы хотите заработать миллион -2 (Продаются Права на Лейк Эиркрафт)
Ответ #60 - 12.02.20 :: 03:42:57

А.Веггер писал(а) 11.02.20 :: 18:54:30:
Что мне импонирует в периодическом словоблудии нашего Уважаемого Авиаконструктора

Смех Смех Смех Смех
За своим
Yakovlyev писал(а) 11.02.20 :: 18:19:00:
хрестоматийным образцом околоавиационного онанизма

пытались "проследить"??? Улыбка Улыбка
Япсказал Круглые глаза, "чикипуковый" шедеврьКласс
Наверх

В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #61 - 12.02.20 :: 04:02:40

Давно заметил что меня уже даже не просто конспектируют а клонированно цитируют в шедеврально эпохальном построчном плагиате..  Необычное ощущен’ице надо признать

Нерешительный Нерешительный
Наверх

sportster.aero - это Ваш путь в небо.
WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Старейший участник

Ответ #62 - 12.02.20 :: 04:50:13

А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 04:02:40:
Давно заметил что меня уже даже не просто конспектируют а клонированно цитируют в шедеврально эпохальном построчном плагиате.. Необычное ощущен’ице надо признать

Ух ты!  Ужас На проверку к спецу сходите,  Улыбка вам рекомендуется на "ЭГО-метре" провериться, только предупредите,  Озадачен чтобы шкалу на "максимум" вывел, сгореть может от перегрузки  Нерешительный жалко технику Круглые глаза, на таких как вы - не предусмотрена (!) IMHO
Наверх

В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...

IP записан

дед Вячик
Senior Member

Хочу построить самолёт

Астана
Ответ #63 - 12.02.20 :: 06:08:56

Андрей, а чё б Вам самому эту компашку к рукам не прибрать? Тем более что и ходить для этого далеко не надо, сами же писали что она в вашем ангаре   Смех  Со стратегическим мышлением у Вас в порядке, так что сможете нужное направление движения указать, ну а инженеров то для этого уж всяко найдёте   Подмигивание  А?   Смех
Наверх

IP записан

Malish
Старейший участник

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!

Волгоград
Ответ #64 - 12.02.20 :: 07:00:19

дед Вячик писал(а) 12.02.20 :: 06:08:56:
Андрей, а чё б Вам самому эту компашку к рукам не прибрать?

С его знаниями в авиации(только как ITшник) и подходу к делу(как бизнесмен) он сразу эту компанию "завалит"  Смех

А вообще-то, если бы компания была стоящей - китайцы бы её уже к "рукам" прибрали Подмигивание
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я начал строить самолеты!

Москва
Ответ #65 - 12.02.20 :: 08:29:10

За 1$ возьму.
Китайцам некогда.
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #66 - 12.02.20 :: 10:41:46

Ну почему же Конечно именно мне и хотелось бы сделать этот проект. Но к сожалению он не под силу одному человеку.. Кроме того что должна быть хорошо слаженная команда : ей надо бы быть молодой. Кстати у Нашего Дедушки Арманда есть сын Брюс. Он бы был бы достойным наследником этого бизнеса.  Вчера на заседании местного совета Любителей Экспериментальной Авиации (EAA Chapter 1516)  членом которой я являюсь мне подкинули дедушки эту мысль: а не поговорить ли с Брюсом. И дали его телефон. Он наш : местный из NH.  Я ему обязательно позвоню Говорят толковый мужик, УзнАю его личное мнение.
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #67 - 12.02.20 :: 10:46:15

Панков Денис Юрьевич писал(а) 12.02.20 :: 08:29:10:
За 1$ возьму.Китайцам некогда.
Уважаемый Денис Юрьевич, правда возьмете? Но учтите что придется ответ держать о том ЧТО со всем этим Вы будете делать. Как я говорил : деньги здесь не самое важное условие. Почему то сын (вице президент компании и наш с Вами ровестник) не получил компанию в подарок. По источникам которые мне знакомы «изза некоторых семейных разногласий»
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #68 - 12.02.20 :: 10:50:32

Malish писал(а) 12.02.20 :: 07:00:19:
....А вообще-то, если бы компания была стоящей - китайцы бы её уже к "рукам" прибрали 
Я давно думал что Лейк это Китайская компания, нет не Китайская. Но ест’ь в наличии Китайский Сертификат Типа. Думаю что решение не продавать ЭТО Китайцам было принято давно и на Государственном Уровне, не знаю подробностей
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Старейший участник

Ответ #69 - 12.02.20 :: 16:02:40

А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 10:41:46:
Но к сожалению он не под силу одному человеку..

Вы же говорили Улыбка, что вас - толпа желающих?! Улыбка
А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 10:41:46:
Вчера на заседании местного совета Любителей Экспериментальной Авиации (EAA Chapter 1516)  членом которой я являюсь

Не думаю Круглые глаза, что сожалеющий, "один - самосабойчиком заседает Ужас"!  Язык

А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 10:46:15:
Как я говорил : деньги здесь не самое важное условие.

А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 10:50:32:
Я давно думал что Лейк это Китайская компания

А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 10:50:32:
Думаю что решение не продавать ЭТО Китайцам было принято давно и на Государственном Уровне, не знаю подробностей

https://youtu.be/TxDEAXKnx14

Наверх

IP записан

Juаn
Старейший участник

Ответ #70 - 12.02.20 :: 16:42:26

м-р А.Веггер ..,Я удивляюсь , что вы находите столько много желающих  с вами вести беседу -- бред , нескончаемых много тысячных  ваших постов , виден невооруженным глазом . Я вот по себе сужу так : когда я был сильно занят и погружен в работу , то - на форум заходил изредка и почти ничего не писал .. Сейчас у меня  у меня стало гораздо больше незанятого времени - и пишу я тут периодически , но все таки на порядки меньше вашего . Из этого делаю вывод -- вам вообще неxep  делать , у вас свободны все 24 часа в сутки ,  и все 365 дней в году  . И все ваши познания в авиации , бизнесе , самолетах , исключительно почерпнуты из всяких трех страничных буклетов , которые раздают на улицах , именно такого вида гражданам , как вы
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #71 - 12.02.20 :: 18:31:34

Увы, Вы очень далеки от истины Уважаемый Juan. Ну какбы с Луны свалились. Я человек чрезвычайно занятой, и то что тут неммножечко пописываю - поверьте сотая доля всего того, что я выдаю oбычно на свет Божий. То что Вы читаете все это - и есть моя награда. каждый (и Вы в том числе) примеряет мою рубашку "на себя". Но ведь если разобраться никто даже близко не имеет представления чем именно я занимаюсь. В свободное от пописывания постов время. Даже те кто меня знают лично. У меня просто такая работа: Я владею тем чем плохо владеют остальные нас здесь читающие.  Называется эта ВЕЩЬ = "Информация" .  Мало того что владею ею - так еще и управляю. Большими Информационными Системами. То что Вы думаете о моих "познаниях"  ну никак не вписывается в реальные координаты. Иначе Вы бы тоже ЭТО нкогда не читали. А раз читаете - смысл изложенный в моих постах до Вас доходит. И это самое главное.  То что он упрощен до уровня банальной ерунды - поверьте именно так и помагает довести все это до вас. Если бы я тут начал излагать все тем особенным языком, которым владею - Вы бы вообще ничего не поняли. А раз поняли, значит материал подобранный и изложенный мною здесь Вам доступен  Осталось только задавать вопросы если они есть конечно. А у пытливого обычно ума вопросов очень много.

Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Yakovlyev
Старейший участник

Я умею строить самолеты!

Київ, Україна
Ответ #72 - 12.02.20 :: 18:51:15

Juаn писал(а) 12.02.20 :: 16:42:26:
и пишу я тут периодически , но все таки на порядки меньше вашего . Из этого делаю вывод -- вам вообще неxepделать , у вас свободны все 24 часа в сутки ,и все 365 дней в году 

Вы не правы, если писать не думая, а просто для тренировки мышц рук, то можно писать столько, сколько он.
Я думаю, что он работает испытателем компьютерных клавиатур на износ. Очень довольный
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #73 - 12.02.20 :: 19:49:39

Хорошая награда моему "писательскому" таланту (ка я себя люблю любимого, аж сил нет: так бы целовал себя в эти широченные плечи и мощную волосатую грудь) - это ТРОЛЛИ - каждый пытается себя показать а на самом деле поднимает внимание к теме разговора. Наш Уважаемый Тро-Ло-Ло   полетавший и не долетевший даже цитаты из кинофильмов подбирает стремясь подтянуть к планке свою безграничную эрудицию. Забавно конечно. Но в любом случае огромное спасибо всем кто все это читает и находит кое что полезным для своего пытливого ума. это мнОгого стОит

Класс Класс
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #74 - 12.02.20 :: 19:51:29

Yakovlyev писал(а) 12.02.20 :: 18:51:15:
...то можно писать столько, сколько он. Я думаю, что он работает...
Вот даже наш несравненный Авиаконструктор начинает думать. Надо же.

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

дед Вячик
Senior Member

Хочу построить самолёт

Астана
Ответ #75 - 12.02.20 :: 20:01:48

А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 18:31:34:
Если бы я тут начал излагать все тем особенным языком, которым владею - Вы бы вообще ничего не поняли.

Раз пошла такая пьянка, Андрей, а напишите пожалуйста что-нибудь этим языком. Просто по приколу. Очень любопытно было бы почитать
Наверх

IP записан

Juаn
Старейший участник

Ответ #76 - 12.02.20 :: 20:13:39

Если бы я тут начал все языком, которым владею - Вы бы вообще ничего не поняли

Нельзя же быть таким откровенным ... а  может это ваш конек
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #77 - 12.02.20 :: 20:35:59

дед Вячик писал(а) 12.02.20 :: 20:01:48:
Очень любопытно было бы почитать
Да пожалуйста Первые сто пятьдесят строчек
Наверх

CodeCapture.GIF (46 KB | )
CodeCapture.GIF

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #78 - 12.02.20 :: 20:42:11

Juаn писал(а) 12.02.20 :: 20:13:39:
...Нельзя же быть таким откровенным ... а  может это ваш конек
Нельзя конечно а что делать. Так и живём
Смущённый Смущённый
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #79 - 12.02.20 :: 20:45:54

Так что как видите - все что я для вас печатаю - печатается в перерывах между очень сложным клавише-нажиманием . И имейте вв виду пожалуйста - русской клавиатуры у меня нет Количество тысяч строк в день которые выдает мой неустанный клавишный модуль наверное будет соизмеримо со всеми моими сообщениями информационного характера за все несколько лет моего постоянного интереса к событиям связанным с мировой авиацией
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

KAA
Старейший участник

Ненавижу Солидворкс!

Россия, Казань
Ответ #80 - 12.02.20 :: 21:22:02

А.Веггер писал(а) 11.02.20 :: 18:54:30:
Что мне импонирует в периодическом словоблудии нашего Уважаемого Авиаконструктора - так это хорошее планомерное тактичное внимательное изучение материалов излагаемых на наши хтемах. 

А не удивляйтесь, мр.Веггер, чтобы создавать новую технику с 0, необходимо таким образом сформированное мышление.
Возможно. в Вашей области деятельности достаточно фрагментарного "импрессионистского" восприятия, чтобы зажигательно агитировать за технический прогресс. Подмигивание
@
Juаn
США-это такая удивительная и сказочная страна, в который даже человек с образом мысли и мировосприятием м-ра Веггера может быть вполне успешен в карьере и зарабатывать достаточно денюшков, чтобы иметь солидный самолёт и затевать какие-то бизнесы. Ужас Очень довольный

Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #81 - 12.02.20 :: 21:43:23

KAA писал(а) 12.02.20 :: 21:22:02:
... чтобы создавать новую технику с 0, необходимо таким образом сформированное мышление.
Возможно. в Вашей области деятельности достаточно фрагментарного "импрессионистского" восприятия, чтобы зажигательно агитировать за технический прогресс. ...
Ну я бы был бы поскромнее в выражениях о создании с 0 "новой техники" - уж мне то не надо такое рассказывать. наше поколение "наших специалистов" именно и создало с нуля все то что мы все тут используем (CPU + TCP = Forum). В отличие от Уважаемого Авиаконструктора который в Высшей Своей Школе просто хорошо изучил опыт предыдущих поколений и не побоялся побороть систему Гос Удостоверенности. нам же (грешным) никакого опыта изучать было не откуда. Все постигали своими ошибками своим трудом горбом и пр. ломали пики зубы ребра но все таки у каждой домохозяйки сегодня в кормане по вычислительному комплексу. Именно благодаря нам - начинавшим все это с НУЛЯ. лет так с тридцать ...ять тому назад. Вот еслибы Уважаемый Авиаконструктор не язвил и не ерничал над применением электровентиляторов для охлаждения Процессорных Устройств в авиации а пошел бы "своим" путем (ну об этом можно было бы только мечтать)  Сегодня Лэйк мог бы быть композитным канардом с электрическим приводом. А так... сплошное железо никаких просветов

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #82 - 12.02.20 :: 21:48:29

KAA писал(а) 12.02.20 :: 21:22:02:
..США-это такая удивительная и сказочная страна, в который даже человек с образом мысли и мировосприятием м-ра Веггера может быть вполне успешен в карьере и зарабатывать достаточно денюшков, чтобы иметь солидный самолёт и затевать какие-то бизнесы.
Ну это личное дело каждого в любой стране, США такая сказочная страна в которой можно проснуться миллионером а уснуть в нищете под забором, а можно и наоборот: купить себе Лэйк Эиркрафт за $1 а продать миллионов за десять тех же зеленых

Возможности ЗДЕСЬ точно равные преравные равнее всех других

Ужас Ужас
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

cooley
Старейший участник

Суперкаб с большими колесами

Штат Техас
Ответ #83 - 13.02.20 :: 00:38:45

А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 20:45:54:
Так что как видите - все что я для вас печатаю - печатается в перерывах между очень сложным клавише-нажиманием . И имейте вв виду пожалуйста - русской клавиатуры у меня нет Количество тысяч строк в день которые выдает мой неустанный клавишный модуль наверное будет соизмеримо со всеми моими сообщениями информационного характера за все несколько лет моего постоянного интереса к событиям связанным с мировой авиацией 

Видно что чел раньше на VB6 писал Подмигивание
Наверх

IP записан

Старейший участник

Ответ #84 - 13.02.20 :: 04:20:43

и то что тут неммножечко пописываю

Апрот:...мочеполовая система, похоже, как у КИТ-а! Очень довольный И ли слона, "на худой конец" Подмигивание

Если бы я тут начал излагать все тем особенным языком, которым владею - Вы бы вообще ничего не поняли.

"Суахили", или "веггерлогос"? Улыбка

А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 19:49:39:
Наш Уважаемый Тро-Ло-Ло   полетавший и не долетевший даже цитаты из кинофильмов подбирает стремясь подтянуть к планке свою безграничную эрудицию.

Улыбка На ЭГО-метр сходили? Не...? Подмигивание

А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 20:45:54:

НерешительныйПора бы в отпусК, или прямиком в музей(!) Круглые глаза, на самый "постаментный постамент"!!! Ужас

А.Веггер писал(а) 12.02.20 :: 21:43:23:
Ну я бы был бы поскромнее в выражениях о создании с 0 "новой техники" - уж мне то не надо такое рассказывать. наше поколение "наших специалистов" именно и создало с нуля все то что мы все тут используем (CPU + TCP = Forum).

Улыбка Да больше, больше!  Очень довольный
Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #85 - 13.02.20 :: 14:07:21

cooley писал(а) 13.02.20 :: 00:38:45:
...Видно что чел раньше на VB6 писал
А еще раньше писАл на дедушке BASIC  Языков Всех вместе взятых - на FORTRAN 77 ((VB6 - это Visual Basic 6.0 - язык "родного" компилятора Windows)  , COBOL освоил уже здесь переводил COBOL  на 4GL  и сочинял разные RDBMS в общем это было таки да с "0"  a не то что все думают что саMолеты можно сегодня с нуля строитъ

Улыбка Улыбка
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Старейший участник

Ответ #86 - 14.02.20 :: 14:45:24

А.Веггер писал(а) 13.02.20 :: 14:07:21:
cooley писал(а) 13.02.20 :: 00:38:45:
...Видно что чел раньше на VB6 писал
А еще раньше писАл на дедушке BASIC  Языков Всех вместе взятых - на FORTRAN 77 ((VB6 - это Visual Basic 6.0 - язык "родного" компилятора Windows)  , COBOL освоил уже здесь переводил COBOL  на 4GL  и сочинял разные RDBMS в общем это было таки да с "0"  a не то что все думают что саMолеты можно сегодня с нуля строитъ

Улыбка Улыбка

О-о-о! Так вы - уневирсальный рукоблуд полиглот машинных языков Улыбка! Ну, а как говаривал Козьма прутков

...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 [3]