Продаю фанеру и дерево

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
да, еще тут вспомнилось - есть много листов авиафанеры финской 1 мм

размеры 500*1500, могу поделиться, если кому нужно.
стоимость - 450 руб

или вот еще вариант - может нужно кому чего из дерева изготовить? ну там нервюры, лонжероны, оперение - что нить компактное и не особо замысловатое. Есть у меня столяр хороший, у него сосна отличная имеется, мачтовая, из псковской везенная, правда в небольших количествах, я к нему неоднократно обращался  - качество и сроки просто супер. Но у меня уже деревянное зодчество окончилось, в связи с завершением строительства самолета, когда я еще следующий строить начну, а контакта с ним терять не хотелось бы, поэтому хочется озадачить его работенкой.   Да и денег много он не берет. Так что если кому лениво делать однотипные детали в количестве, или есть проблемы с качественной сосной  - пишите , может скооперируемся ))))  

местонахождение - в питере, фоты если чего надо - тоже оформим)))

8-921375-5947
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
листь целый 1500*1500 - 1400 рублей, анрезаный 500*1500 - в три раза дешевле соответственно
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
да, еще осталось пара кусков 2мм и 2.5 мм - пятислойные, где то 1000*1500 - лежат без дела - кому надо отдам бесплатно.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
столяр в питере, связь есть у меня.

в принципе возможна и пересылка - но я думаю такие услуги можно в любом городе найти.  Просто я сам когда то очень активно несколько месяцев искал подобные предложения - и ничего не находил, либо по очень заоблачным ценам, вот и создал ветку - и видите, оказывается варианты есть, и думаю еще появятся ))))
 

gennadii313

Я люблю строить самолеты!
Откуда
десногорск
если вашему столяру заказать  лонжерон и нервюры возможна их отправка в регионы? и фанера осталась?
 
Вверх