Продаю гидросамолет самоделку

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Продаю гидросамолет, самоделку. Крылья, стабилизатор и руль высоты дюралевые обтянуты перкалью. Изготовлены в Самаре, такие как на  "Корвете"  Лодка, центроплан и хвостовая балка стеклопластик. Двигатель ВАЗ 21083. Могу продать без двигателя или установить ваш. Самолет облетан но требует доработки которая  уже почти выполнена. Хочу 500 тыс. руб.Торг уместен.  Рассмотрю варианты обмена на автомобиль и другие предложения.       
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Размах крыла 11м. Хорда 1,4м. Скорость взретная 60 крейсерская 110-120. Сами понимаете что двигатель ВАЗ не совсем подходит для самолета но даже с этим двигателем он летит в горизонте  на 50%. По конструкции планера и системы управления он похож на ЧЕ-20.
 

Вложения

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Владимир будь добр выложи покрупнее фото движка, что за редуктор, инжектор или карб?
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
лодка коротковата как-то и центр масс высоко проблем не было?
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Двигатель ВАЗ 21083. Карбюраторный, увеличен объем до 1.6л. Спортивный распредвал и прочие доработки. Редуктор, зубчатый ремень.
 

Вложения

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Если не хототе самолет целиком продаю по частям. Кому что надо?
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Если кто в курсе подскажите где еще разместить объявление о продаже и вообще как продают такие самолеты и сколько он примерно может стоить в сборе и по частям ?
 

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
Если кто в курсе подскажите где еще разместить объявление о продаже и вообще как продают такие самолеты и сколько он примерно может стоить в сборе и по частям ?
http://www.avia-board.com/board.php
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за советы. Теперь по частям продавать точно не буду.
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Был вопрос о цене силовой установки. Мне она обошлась примерно в 50 тыс рублей.
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Готовь сани летом, а гидросамолет покупай зимой. Будет время подготовиться к сезону. Если кто имеет реальный интерес могу значительно снизить цену.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Размах крыла 11м. Хорда 1,4м. Скорость взретная 60 крейсерская 110-120. Сами понимаете что двигатель ВАЗ не совсем подходит для самолета но даже с этим двигателем он летит в горизонте  на 50%. По конструкции планера и системы управления он похож на ЧЕ-20.  
Вес какой взлетный? 2-х местный? Имеются ли закладные для установки штатного убирающегося шасии? И какая ширина кабины?
 

koztig

лишь небо знает наперёд...
Откуда
аэропорт
объём бака ? почему нет поплавков ? можно сделать закрытую кабину ?

спасибо
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Взлетный вес  500кг. Ширина кабины 1100мм.Шасси устанавливать на этот самолет, как и закрытую кабину не планировалось, но вполне возможно, если поставить другой двигатель. Этот очень тяжелый. Объем бака 40 литров. Поплавки на крыльях есть, их роль выполняют законцовки, они выклеены из стеклопластика.
 

IL62

Я люблю строить самолеты!
интерес есть. о цене позже. тлф для связи? где базируется ? как транспортируется?
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Самолет базируется в Тольятти. Для транспортировки фюзеляжа на короткие расстояния есть тележка которая цепляется за автомобиль, но она без амаризации поэтому скорость транспортировки 15-20 км.ч. Для перевозки крыла  и стабилизатора есть ложементы которые устанавливаются в легковой автомобильный прицеп и скорость транспортировки 40-60 км.ч Хвостовую  балку можно отстыковать.  Если надо везти далеко то лучше использовать грузовой автомобиль или два легковых с прицепами.
Телефон 8-9277-70-37-61.
 
Вверх