Новый российский авиационный журнал по легкой авиации

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья!

Мы – начинаем!
В самое ближайшее время появится новый российский полноцветный авиационный журнал по легкой авиации  «Крылья. Новости легкой авиации».
Сообщите, если захотите получать его. Возможно, вы уже держите его в руках (некоторые особо прогрессивные товарищи). Непременно подпишитесь, если он вам понравился.
Обязательно напишите или позвоните - если не понравился. Для нас это очень важно.
Используйте талон бесплатного объявления, если у вас есть такая необходимость, – теперь вы имеете такую возможность. Получать журнал вы будете один раз в два месяца по почте.
Стоимость одного выпуска – 100 руб, годовой подписки – всего 600 руб.
Никаких спонсоров у нас не было и нет, поэтому теперь все зависит от вас – будет ли у России собственный журнал по легкой авиации или нет.
В Новый год - с новым журналом!
Сделайте себе подарок!
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Прислать свой почтовый адрес и ФИО на мой адрес и адрес libelle01@bk.ru Внесем в базу данных подписчиков и вышлем почтой.
Самодельщики - обязательно. Приглашаю всех. О каждой новинке опубликуем информацию. Народ должен знать своих героев.
Надеюсь, 100 рублей для полноцветного издания объемом 64 стр будет недорого?
Весь следующий подписной год - 600 руб.
Если можете - расскажите знакомым, особенно тем, кто без интернета, потому как смысл издания - в массовости.
 

pilot-PA

Я люблю самолеты!
Откуда
uuec
Это класно!
Пожелание: хотелось бы, чтобы кроме авиационной техники была рубрика "аэродромы и площадки лёгкой авиации", "обеспечение полётов лёгкой авиации", хотя прекрасно понимаю о последствиях для владельцев "точек" в нашей стране, но можно без местоположения и названий площадок.
Я тоже послал запрос на подписку и первый журнал.

PS- Надеюсь, что у наших авиационных чиновников мозг появится и они перестанут препятствовать малой авиации .....
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ребята, я тронут, спасибо за доверие.
Постараюсь не подвести.
Мы открыты для материалов и предложений.
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Не надо по курсу. 20 грн  и 120 за год.  
Можно прислать только свой адрес и получить журнал наложенным платежом, это будет разовый заказ, пробный.
А можно - оплатить за какой-то период вперед и тоже прислать адрес, тогда высылать будем за свой счет, и ничего более при получении платить не нужно. Это будет подписка.
Я понятно объясняю?
В номере подписной купон есть, его желательно прислать:).
Есть и талон на рекламу. До 100 знаков можно присылать объявления для бесплатной публикации. Это будет прерогатива любого, кому в руки попадет данный журнал.
Да, не забудьте в своих письмах указать в теме: "Журнал Крылья".
И адрес, и ФИО - максимально подробно!
Не забудьте, что у почтового адреса есть еще и почтовый индекс!
Если можно, напишите контактный телефон - вдруг понадобится.
Ближайшее время постараюсь выложить платежный бланк по России прямо здесь.
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Если отправить свои координаты на libelle01@bk.ru то вы будете высылать журнал наложенным платежом или нужна предоплата?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да как Вам удобнее.
С этого адреса Вам пришлют платежку. Вы можете оплатить заранее желаемое количество номеров, и вам будут присылать их бесплатно, без никаких наложенных платежей.
Можете не платить, а просто попросить прислать - тогда вышлют наложенным платежом, при этом Вам придется заплатить и за журнал, и за его пересылку.
Наверное, первый способ дешевле для Вас...
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
вы будете высылать журнал наложенным платежом или нужна предоплата?  
Володя из деликатности не сказал вам о том, что с наложенным платежом возиться очень неудобно: отправителю нужно заполнять лишние бумаги, плюс два раза бегать на почту, вместо одного. Вы ведь хотели бы, чтобы у ребят было больше времени на работу с журналом?

Если будет образец платежки, то в нормальных банках, типа Сбер или ВТБ-24 (не реклама!) оплата займет совсем немного времени - меньше, чем оформление наложенного платежа на почте.

@ meglin1

Кстати, м.б. вам стоит еще и варианты оплаты через Сеть сделать - Webmoney, Яндекс.Денги? Многие уже давно этими системами пользуются. А в перспективе - и банковскими картами.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
@ meglin1

Кстати, м.б. вам стоит еще и варианты оплаты через Сеть сделать - Webmoney, Яндекс.Денги? Многие уже давно этими системами пользуются. А в перспективе - и банковскими картами.  
Для меня и один поход в сбербанк или на почту перебор.
Даешь оплату карточками или webmoney всякими!
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Для меня и один поход в сбербанк или на почту перебор.
Даешь оплату карточками или webmoney всякими
 +1 А СМС-кой на номер еще проще думаю было-бы.....и вход по коду на электронную версию.... ::)  бумагу экономить будем....а что надо распечатаем... ;)
 
А СМС-кой на номер еще проще думаю было-бы.....
 Присоединяюсь. Прошу подумать об оплате СМС-кой электронной или бумажной версии...

Для меня и один поход в сбербанк или на почту перебор.
 Даже просто подумать об этом - уже перебор...
 
Вверх