YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 
Вопросы к администрации форума (Прочитано 63058 раз)
trade_admin
God Member

green globe
Re: Вопросы к администрации форума
Ответ #330 - 23.07.16 :: 10:58:00

Нарбут писал(а) 23.07.16 :: 07:21:48:
Уважаемый администратор.Почему мое повторное сообщение о продаже Красный-бис куда-то исчезло?Что я делаю неправильно??.Спасибо!

А Вы правила за 6 лет хоть один раз читали?
Прочитайте внимательно правила торговли и придерживайтесь их.
Наверх

IP записан

azurro
Full Member

Я люблю строить самолеты!

красноярск
Ответ #331 - 01.08.16 :: 19:02:27

Прошу удалить тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1469518079
Наверх

IP записан

trade_admin
God Member

green globe
Ответ #332 - 04.11.16 :: 19:10:34

Уважаемые участники форума!
Скоро будет чистка сайта, кто зарегистрирован более одного раза будут с большой вероятностью выявлены, поэтому пишите мне в ЛС у кого более одного "аккаута"  оставлю один на ваш выбор, остальные удалю. Для тех, кто решит оставить несколько регистраций, буду удалять все и не важно сколько дней человек на форме. Более одного раза регистрироваться запрещено!
Наверх

IP записан

Садовников
YaBB Newbies
*

Ответ #333 - 11.02.17 :: 22:09:02

это форум авиасамоделкиных?
или я ошибся адресом??
Наверх

IP записан

аргонщик
YaBB Newbies
*

Ответ #334 - 05.03.17 :: 16:58:07

Объясните пожалуйста доходчиво как в свое объявление вставлять фото продаваемого предмета. Заранее благодарен.
Наверх

IP записан

Красвоенлёт
Full Member

Ростов-на-Дону
Ответ #335 - 07.03.17 :: 10:40:14

@
аргонщик
Для начала необходимо уменьшить вес вставляемых картинок до 200КБ и менее.

1. Нажмите кнопку "Выберите файл". В появившемся окне выберите нужную картинку с Вашего РС или другого носителя, в правом нижнем углу этого же окна нажмите кнопку "Открыть".
2. В окошке появится имя файла.
3. Нажмите на иконку
4. Появится такая загугулина. Повторите пункты №1;2
5. Курсор нужно поставить за скобку
6. Будет выглядеть так
Нажмите на иконку (пункт №3)
7. Будет выглядеть так
Далее нажимаете в самом низу "Отправить"
8. Если необходимо вставить еще картинку, нажимаете на "плюс"
9. Появляется "Вложение: 2:". Повторяете п.№1-7.
Всего можно вставить три картинки в одном сообщении.
Дерзайте!
С Вас 100гр. и яичко.
Наверх

IP записан

78987
YaBB Newbies
*

Москва
Ответ #336 - 21.04.17 :: 16:04:26

Здравствуйте. Как удалить сообщения с форума?
Наверх

IP записан

78987
YaBB Newbies
*

Москва
Ответ #337 - 21.04.17 :: 16:05:54

Виноват. Тему с форума.
Наверх

IP записан

78987
YaBB Newbies
*

Москва
Ответ #338 - 27.04.17 :: 11:39:12

Наверх

IP записан

vensenn
YaBB Newbies
*

Ответ #339 - 17.05.17 :: 17:59:23

Пытаюсь изменить обьявление и добавить фото в разделе торговля дельталет пишет ошибка 413,что это?
Наверх

IP записан

ROMAN1975
YaBB Newbies
*

Ответ #340 - 07.06.17 :: 19:41:44

Добрый вечер! Подскажите, могу ли я распространить следующую информацию на форуме?
14 июля в Твери при поддержке городской администрации на аэродроме «Змеево» будет проходить Фестиваль «Небо для всех». Организаторы – благотворительный фонд «Ловэкстрим» и Тверской фонд культурно-нравственного развития молодежи «Возрождение».

Данный фестиваль уже проводился в 2016 году в Серпуховском районе Московской области, в г. Жуковский и в Калининградской области.
Фестиваль воздухоплавания и спортивных активностей «Небо для Всех» позволил осуществить мечту и прикоснуться к миру экстремального спорта более чем 500 ребятам с ограниченными возможностями.
В рамках фестиваля, наши гости, в первую очередь, подопечные Центров Реабилитации Инвалидов, и дети с онко-заболеваниями имеют возможность полетать на воздушных шарах, самолетах, дельталетах и паралетах. Помимо этого, для гостей организуется насыщенная развлекательная программа, - выступления известных спортсменов, артистов, мастер-классы по танцам, игре на музыкальных инструментах, обучение мастерству пилотажа на авиатренажере и активный отдых на свежем воздухе при поддержке Тверской конной базы. На территории будет работать полевая кухня, ярмарка, будут организованы пункты первой помощи и зоны отдыха.
Проведение фестиваля в Тверской области поможет открыть возможности для людей с ограниченными по здоровью возможностями в мир спорта, раскроет для них новые горизонты и внесет огромный вклад в развитие спорта для людей с инвалидностью. Позитивные эмоции, которые гарантирует Фестиваль, помогут онко больным детям приобрести надежду на выздоровление.
Предлагаем Вам присоединиться к празднику и обозначить свое желание в участии ответным письмом.
Ссылка на новостной ролик о подобном празднике в подмосковье : https://www.youtube.com/watch?v=NzhCeY12SuA&t=2s

Контакты: Роман Седов 8 915 747 32 26   vozrogdenietver@mail.ru

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Светлана Козлова <kozlovasu@mail.ru>
Кому: Роман Седов <vozrogdenietver@mail.ru>
Дата: Четверг, 25 мая 2017, 14:08 +03:00
Тема: Письмо 14 июля в Твери при поддержке городской администрации на аэродроме «Змеево» будет проходить Фестиваль «Небо для всех». Организаторы – благотворительный фонд «Ловэкстрим» и Тверской фонд культурно-нравственного развития молодежи «Возрождение».

Данный фестиваль уже проводился в 2016 году в Серпуховском районе Московской области, в г. Жуковский и в Калининградской области.
Фестиваль воздухоплавания и спортивных активностей «Небо для Всех» позволил осуществить мечту и прикоснуться к миру экстремального спорта более чем 500 ребятам с ограниченными возможностями.
В рамках фестиваля, наши гости, в первую очередь, подопечные Центров Реабилитации Инвалидов, и дети с онко-заболеваниями имеют возможность полетать на воздушных шарах, самолетах, дельталетах и паралетах. Помимо этого, для гостей организуется насыщенная развлекательная программа, - выступления известных спортсменов, артистов, мастер-классы по танцам, игре на музыкальных инструментах, обучение мастерству пилотажа на авиатренажере и активный отдых на свежем воздухе при поддержке Тверской конной базы. На территории будет работать полевая кухня, ярмарка, будут организованы пункты первой помощи и зоны отдыха.
Проведение фестиваля в Тверской области поможет открыть возможности для людей с ограниченными по здоровью возможностями в мир спорта, раскроет для них новые горизонты и внесет огромный вклад в развитие спорта для людей с инвалидностью. Позитивные эмоции, которые гарантирует Фестиваль, помогут онко больным детям приобрести надежду на выздоровление.
Предлагаем Вам присоединиться к празднику и обозначить свое желание в участии ответным письмом.
Ссылка на новостной ролик о подобном празднике в подмосковье : https://www.youtube.com/watch?v=NzhCeY12SuA&t=2s

С уважением, руководитель Фонда "Возрождение"
Наверх

IP записан

ROMAN1975
YaBB Newbies
*

Ответ #341 - 07.06.17 :: 19:45:04

Добрый вечер! Подскажите, могу ли я распространить следующую информацию на форуме?
14 июля в Твери при поддержке городской администрации на аэродроме «Змеево» будет проходить Фестиваль «Небо для всех». Организаторы – благотворительный фонд «Ловэкстрим» и Тверской фонд культурно-нравственного развития молодежи «Возрождение».

-
Наверх

IP записан

ROMAN1975
YaBB Newbies
*

Ответ #342 - 07.06.17 :: 19:54:36

-
Наверх

IP записан

РоманТверь
YaBB Newbies
*

Ответ #343 - 02.07.17 :: 19:46:01

Добрый день! Подскажите, как и где можно разместить приглашение на благотворительный Фестиваль воздушных активностей для людей с ограниченными возможностями "Небо для всех"? Место проведения-Тверь аэродром "Змеево". Состоится 14 июля с 12 до 20 ч. Программу полетов пришлем по запросу. Спасибо заранее!
ФЕСТИВАЛЬ "НЕБО ДЛЯ ВСЕХ"
14 июля в Твери на аэродроме «Змеево» при поддержке городской администрации будет проходить Фестиваль «Небо для всех». Организаторы – благотворительный фонд «Ловэкстрим» и Тверской фонд культурно-нравственного развития молодежи «Возрождение».   https://youtu.be/MrjnZPBBeZc
  В рамках фестиваля, наши гости, в первую очередь, подопечные Центров Реабилитации Инвалидов, дети сироты и дети с онко-заболеваниями имеют возможность полетать на воздушных шарах, самолетах, дельталетах и паралетах. Помимо этого, для гостей организуется насыщенная развлекательная программа, - выступления известных спортсменов, артистов, мастер-классы по танцам, игре на музыкальных инструментах, обучение мастерству пилотажа на авиатренажере и активный отдых на свежем воздухе. На территории будет работать полевая кухня, ярмарка, будут организованы пункты первой помощи и зоны отдыха. Мероприятие всегда освещают СМИ, в том числе федеральные телеканалы.
   Проведение фестиваля в Тверской области поможет открыть возможности для людей с ограниченными по здоровью возможностями в мир спорта, раскроет для них новые горизонты и внесет огромный вклад в развитие спорта для людей с инвалидностью. Позитивные эмоции, которые гарантирует Фестиваль, помогут онко больным детям приобрести надежду на выздоровление, а детям-сиротам увидеть мир несколько краше и добрее.
Более подробную информацию о Фестивале и организаторах Вы можете узнать, посмотрев передачу «Тема дня – Фестиваль Небо для всех» на телеканале «Тверской проспект»   http://tp.tver.ru/tv_shows/tema-dnya/25244-tema-dnya-festival-nebo-dlya-vsekh
Время проведения мероприятия с 12 до 20 ч.  Вход свободный!
Наверх

IP записан

trade_admin
God Member

green globe
Ответ #344 - 03.07.17 :: 07:16:23

@
ROMAN1975

@
РоманТверь

Во первых на основном форуме есть такие разделы, как "Волонтеры""Выставки, слеты и авиашоу - Россия + ближнее зарубежье""

Во вторых объясните мне, почему у Вас две регистрации?
Наверх

IP записан

sanny
God Member

Ответ #345 - 10.07.17 :: 14:35:36

Почему две моих темы в разделе "Авиадвигатели" были заблокированы 28 июня с пометкой "отредактировано" ?

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1497580401
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1497742798
Наверх

IP записан

Кот Летающий
Full Member

Жить , чтобы воплощать мечты !

Цфо
Ответ #346 - 14.07.17 :: 11:11:57

Просьба к администратору!  Был сбой, админ поменял пароль и прислал мне в письме, не могу найти, теперь только могу зайти с телефона, где пароль сохранился!  Пришлите на почту пароль Semenov6273@gmail.com ,  спасибо!
Наверх

IP записан

trade_admin
God Member

green globe
Ответ #347 - 16.07.17 :: 23:14:46

sanny писал(а) 10.07.17 :: 14:35:36:
Почему две моих темы в разделе "Авиадвигатели" были заблокированы 28 июня с пометкой "отредактировано" ?

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1497580401
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1497742798

У Вас темы не заблокированы в ЛС Вам написал. По поводу редакции: всю информацию пишите в начале темы, а не оставляйте, чтобы добавлять и тем самым поднимать тему раньше времени. Если у Вас есть закрытые темы пришлите мне ссылки в ЛС .
Наверх

IP записан

trade_admin
God Member

green globe
Ответ #348 - 16.07.17 :: 23:29:20

Кот Летающий писал(а) 14.07.17 :: 11:11:57:
Просьба к администратору!  Был сбой, админ поменял пароль и прислал мне в письме, не могу найти, теперь только могу зайти с телефона, где пароль сохранился!  Пришлите на почту пароль Semenov6273@gmail.com ,  спасибо! 

Ваш пароль восстановил, все данные отправил Вам на  указанный адрес  Semenov6273@gmail.com
Наверх

IP записан

Кот Летающий
Full Member

Жить , чтобы воплощать мечты !

Цфо
Ответ #349 - 17.07.17 :: 07:25:49

Спасибо, всё получил!
Наверх

IP записан

Вячеслав Ат.
God Member

Я учусь строить самолёты!

Нижнекамск
Ответ #350 - 15.10.17 :: 18:45:14

Более года назад меня на основном форуме забанил leksey  Global Moderator. Это бан бессрочный или забыли разбанить?
Наверх

Во всём мне хочется дойти до самой сути.(Б. Пастернак)
IP записан

Анатолий Степанович
YaBB Newbies
*

Ответ #351 - 19.11.17 :: 11:10:04

Как изменить текст объявления и удалить ранее написанные?
Наверх

IP записан

Anatoli
YaBB Newbies
*

Ответ #352 - 29.11.17 :: 20:47:13

Пропало безо-всяких на то причин моё объявление о продаже самолёта "Гепард". Прошу разобраться и ответить. С уважением Анатолий.
Наверх

IP записан

azurro
Full Member

красноярск
Ответ #353 - 30.11.17 :: 12:17:52

прошу удалить тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1511943091
Наверх

IP записан

trade_admin
God Member

green globe
Ответ #354 - 30.11.17 :: 19:26:51

Anatoli писал(а) 29.11.17 :: 20:47:13:
Пропало безо-всяких на то причин моё объявление о продаже самолёта "Гепард". Прошу разобраться и ответить. С уважением Анатолий.

Напишите, когда была открыта тема, точное название темы?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12]