YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 
Вопросы к администрации форума (Прочитано 59996 раз)
trade_admin
YaBB Administrator

green globe
Re: Вопросы к администрации форума
Ответ #330 - 23.07.16 :: 10:58:00

Нарбут писал(а) 23.07.16 :: 07:21:48:
Уважаемый администратор.Почему мое повторное сообщение о продаже Красный-бис куда-то исчезло?Что я делаю неправильно??.Спасибо!

А Вы правила за 6 лет хоть один раз читали?
Прочитайте внимательно правила торговли и придерживайтесь их.
Наверх

IP записан

azurro
Full Member

Я люблю строить самолеты!

красноярск
Ответ #331 - 01.08.16 :: 19:02:27

Прошу удалить тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1469518079
Наверх

IP записан

trade_admin
YaBB Administrator

green globe
Ответ #332 - 04.11.16 :: 19:10:34

Уважаемые участники форума!
Скоро будет чистка сайта, кто зарегистрирован более одного раза будут с большой вероятностью выявлены, поэтому пишите мне в ЛС у кого более одного "аккаута"  оставлю один на ваш выбор, остальные удалю. Для тех, кто решит оставить несколько регистраций, буду удалять все и не важно сколько дней человек на форме. Более одного раза регистрироваться запрещено!
Наверх

IP записан

Садовников
YaBB Newbies
*

Ответ #333 - 11.02.17 :: 22:09:02

это форум авиасамоделкиных?
или я ошибся адресом??
Наверх

IP записан

аргонщик
YaBB Newbies
*

Ответ #334 - 05.03.17 :: 16:58:07

Объясните пожалуйста доходчиво как в свое объявление вставлять фото продаваемого предмета. Заранее благодарен.
Наверх

IP записан

Красвоенлёт
Full Member

Ростов-на-Дону
Ответ #335 - 07.03.17 :: 10:40:14

@
аргонщик
Для начала необходимо уменьшить вес вставляемых картинок до 200КБ и менее.

1. Нажмите кнопку "Выберите файл". В появившемся окне выберите нужную картинку с Вашего РС или другого носителя, в правом нижнем углу этого же окна нажмите кнопку "Открыть".
2. В окошке появится имя файла.
3. Нажмите на иконку
4. Появится такая загугулина. Повторите пункты №1;2
5. Курсор нужно поставить за скобку
6. Будет выглядеть так
Нажмите на иконку (пункт №3)
7. Будет выглядеть так
Далее нажимаете в самом низу "Отправить"
8. Если необходимо вставить еще картинку, нажимаете на "плюс"
9. Появляется "Вложение: 2:". Повторяете п.№1-7.
Всего можно вставить три картинки в одном сообщении.
Дерзайте!
С Вас 100гр. и яичко.
Наверх

IP записан

78987
YaBB Newbies
*

Москва
Ответ #336 - 21.04.17 :: 16:04:26

Здравствуйте. Как удалить сообщения с форума?
Наверх

IP записан

78987
YaBB Newbies
*

Москва
Ответ #337 - 21.04.17 :: 16:05:54

Виноват. Тему с форума.
Наверх

IP записан

78987
YaBB Newbies
*

Москва
Ответ #338 - 27.04.17 :: 11:39:12

Наверх

IP записан

azurro
Full Member

красноярск
Ответ #339 - 07.05.17 :: 18:32:40

прошу удалить тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1487698439 машинка продана
Наверх

IP записан

vensenn
YaBB Newbies
*

Ответ #340 - 17.05.17 :: 17:59:23

Пытаюсь изменить обьявление и добавить фото в разделе торговля дельталет пишет ошибка 413,что это?
Наверх

IP записан

azurro
Full Member

красноярск
Ответ #341 - 22.05.17 :: 19:09:55

прошу удалить тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1495043937, всё продано
Наверх

IP записан

azurro
Full Member

красноярск
Ответ #342 - 05.06.17 :: 04:41:43

прошу удалить тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1494213060 ус продан
Наверх

IP записан

ROMAN1975
YaBB Newbies
*

Ответ #343 - 07.06.17 :: 19:41:44

Добрый вечер! Подскажите, могу ли я распространить следующую информацию на форуме?
14 июля в Твери при поддержке городской администрации на аэродроме «Змеево» будет проходить Фестиваль «Небо для всех». Организаторы – благотворительный фонд «Ловэкстрим» и Тверской фонд культурно-нравственного развития молодежи «Возрождение».

Данный фестиваль уже проводился в 2016 году в Серпуховском районе Московской области, в г. Жуковский и в Калининградской области.
Фестиваль воздухоплавания и спортивных активностей «Небо для Всех» позволил осуществить мечту и прикоснуться к миру экстремального спорта более чем 500 ребятам с ограниченными возможностями.
В рамках фестиваля, наши гости, в первую очередь, подопечные Центров Реабилитации Инвалидов, и дети с онко-заболеваниями имеют возможность полетать на воздушных шарах, самолетах, дельталетах и паралетах. Помимо этого, для гостей организуется насыщенная развлекательная программа, - выступления известных спортсменов, артистов, мастер-классы по танцам, игре на музыкальных инструментах, обучение мастерству пилотажа на авиатренажере и активный отдых на свежем воздухе при поддержке Тверской конной базы. На территории будет работать полевая кухня, ярмарка, будут организованы пункты первой помощи и зоны отдыха.
Проведение фестиваля в Тверской области поможет открыть возможности для людей с ограниченными по здоровью возможностями в мир спорта, раскроет для них новые горизонты и внесет огромный вклад в развитие спорта для людей с инвалидностью. Позитивные эмоции, которые гарантирует Фестиваль, помогут онко больным детям приобрести надежду на выздоровление.
Предлагаем Вам присоединиться к празднику и обозначить свое желание в участии ответным письмом.
Ссылка на новостной ролик о подобном празднике в подмосковье : https://www.youtube.com/watch?v=NzhCeY12SuA&t=2s

Контакты: Роман Седов 8 915 747 32 26   vozrogdenietver@mail.ru

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Светлана Козлова <kozlovasu@mail.ru>
Кому: Роман Седов <vozrogdenietver@mail.ru>
Дата: Четверг, 25 мая 2017, 14:08 +03:00
Тема: Письмо 14 июля в Твери при поддержке городской администрации на аэродроме «Змеево» будет проходить Фестиваль «Небо для всех». Организаторы – благотворительный фонд «Ловэкстрим» и Тверской фонд культурно-нравственного развития молодежи «Возрождение».

Данный фестиваль уже проводился в 2016 году в Серпуховском районе Московской области, в г. Жуковский и в Калининградской области.
Фестиваль воздухоплавания и спортивных активностей «Небо для Всех» позволил осуществить мечту и прикоснуться к миру экстремального спорта более чем 500 ребятам с ограниченными возможностями.
В рамках фестиваля, наши гости, в первую очередь, подопечные Центров Реабилитации Инвалидов, и дети с онко-заболеваниями имеют возможность полетать на воздушных шарах, самолетах, дельталетах и паралетах. Помимо этого, для гостей организуется насыщенная развлекательная программа, - выступления известных спортсменов, артистов, мастер-классы по танцам, игре на музыкальных инструментах, обучение мастерству пилотажа на авиатренажере и активный отдых на свежем воздухе при поддержке Тверской конной базы. На территории будет работать полевая кухня, ярмарка, будут организованы пункты первой помощи и зоны отдыха.
Проведение фестиваля в Тверской области поможет открыть возможности для людей с ограниченными по здоровью возможностями в мир спорта, раскроет для них новые горизонты и внесет огромный вклад в развитие спорта для людей с инвалидностью. Позитивные эмоции, которые гарантирует Фестиваль, помогут онко больным детям приобрести надежду на выздоровление.
Предлагаем Вам присоединиться к празднику и обозначить свое желание в участии ответным письмом.
Ссылка на новостной ролик о подобном празднике в подмосковье : https://www.youtube.com/watch?v=NzhCeY12SuA&t=2s

С уважением, руководитель Фонда "Возрождение"
Наверх

IP записан

ROMAN1975
YaBB Newbies
*

Ответ #344 - 07.06.17 :: 19:45:04

Добрый вечер! Подскажите, могу ли я распространить следующую информацию на форуме?
14 июля в Твери при поддержке городской администрации на аэродроме «Змеево» будет проходить Фестиваль «Небо для всех». Организаторы – благотворительный фонд «Ловэкстрим» и Тверской фонд культурно-нравственного развития молодежи «Возрождение».

-
Наверх

IP записан

ROMAN1975
YaBB Newbies
*

Ответ #345 - 07.06.17 :: 19:54:36

-
Наверх

IP записан

РоманТверь
YaBB Newbies
*

Ответ #346 - 02.07.17 :: 19:46:01

Добрый день! Подскажите, как и где можно разместить приглашение на благотворительный Фестиваль воздушных активностей для людей с ограниченными возможностями "Небо для всех"? Место проведения-Тверь аэродром "Змеево". Состоится 14 июля с 12 до 20 ч. Программу полетов пришлем по запросу. Спасибо заранее!
ФЕСТИВАЛЬ "НЕБО ДЛЯ ВСЕХ"
14 июля в Твери на аэродроме «Змеево» при поддержке городской администрации будет проходить Фестиваль «Небо для всех». Организаторы – благотворительный фонд «Ловэкстрим» и Тверской фонд культурно-нравственного развития молодежи «Возрождение».   https://youtu.be/MrjnZPBBeZc
  В рамках фестиваля, наши гости, в первую очередь, подопечные Центров Реабилитации Инвалидов, дети сироты и дети с онко-заболеваниями имеют возможность полетать на воздушных шарах, самолетах, дельталетах и паралетах. Помимо этого, для гостей организуется насыщенная развлекательная программа, - выступления известных спортсменов, артистов, мастер-классы по танцам, игре на музыкальных инструментах, обучение мастерству пилотажа на авиатренажере и активный отдых на свежем воздухе. На территории будет работать полевая кухня, ярмарка, будут организованы пункты первой помощи и зоны отдыха. Мероприятие всегда освещают СМИ, в том числе федеральные телеканалы.
   Проведение фестиваля в Тверской области поможет открыть возможности для людей с ограниченными по здоровью возможностями в мир спорта, раскроет для них новые горизонты и внесет огромный вклад в развитие спорта для людей с инвалидностью. Позитивные эмоции, которые гарантирует Фестиваль, помогут онко больным детям приобрести надежду на выздоровление, а детям-сиротам увидеть мир несколько краше и добрее.
Более подробную информацию о Фестивале и организаторах Вы можете узнать, посмотрев передачу «Тема дня – Фестиваль Небо для всех» на телеканале «Тверской проспект»   http://tp.tver.ru/tv_shows/tema-dnya/25244-tema-dnya-festival-nebo-dlya-vsekh
Время проведения мероприятия с 12 до 20 ч.  Вход свободный!
Наверх

IP записан

trade_admin
YaBB Administrator

green globe
Ответ #347 - 03.07.17 :: 07:16:23

@
ROMAN1975

@
РоманТверь

Во первых на основном форуме есть такие разделы, как "Волонтеры""Выставки, слеты и авиашоу - Россия + ближнее зарубежье""

Во вторых объясните мне, почему у Вас две регистрации?
Наверх

IP записан

sanny
God Member

Ответ #348 - 10.07.17 :: 14:35:36

Почему две моих темы в разделе "Авиадвигатели" были заблокированы 28 июня с пометкой "отредактировано" ?

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1497580401
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1497742798
Наверх

IP записан

Кот Летающий
Full Member

Жить , чтобы воплощать мечты !

Цфо
Ответ #349 - 14.07.17 :: 11:11:57

Просьба к администратору!  Был сбой, админ поменял пароль и прислал мне в письме, не могу найти, теперь только могу зайти с телефона, где пароль сохранился!  Пришлите на почту пароль Semenov6273@gmail.com ,  спасибо!
Наверх

IP записан

trade_admin
YaBB Administrator

green globe
Ответ #350 - 16.07.17 :: 23:14:46

sanny писал(а) 10.07.17 :: 14:35:36:
Почему две моих темы в разделе "Авиадвигатели" были заблокированы 28 июня с пометкой "отредактировано" ?

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1497580401
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1497742798

У Вас темы не заблокированы в ЛС Вам написал. По поводу редакции: всю информацию пишите в начале темы, а не оставляйте, чтобы добавлять и тем самым поднимать тему раньше времени. Если у Вас есть закрытые темы пришлите мне ссылки в ЛС .
Наверх

IP записан

trade_admin
YaBB Administrator

green globe
Ответ #351 - 16.07.17 :: 23:29:20

Кот Летающий писал(а) 14.07.17 :: 11:11:57:
Просьба к администратору!  Был сбой, админ поменял пароль и прислал мне в письме, не могу найти, теперь только могу зайти с телефона, где пароль сохранился!  Пришлите на почту пароль Semenov6273@gmail.com ,  спасибо! 

Ваш пароль восстановил, все данные отправил Вам на  указанный адрес  Semenov6273@gmail.com
Наверх

IP записан

Кот Летающий
Full Member

Жить , чтобы воплощать мечты !

Цфо
Ответ #352 - 17.07.17 :: 07:25:49

Спасибо, всё получил!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12]