Изготовлю топливныи бак

АНТОН-ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!<br />
Изготовлю топливныи бак из АМЦм.по вашим чертежам.находимся в Иваново.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Цена вполне бюджетная. И качество достойное.  Цена будет меняться  на те же 40 литров если нужны будут крыльевые баки ?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да и крайний вопрос примерно в какие сроки будут изготовлены 2 бака.
 

АНТОН-ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!<br />
Металл привезут,  два бака зделаем за выходные.чертежи лутше заранее.цена будет меняться  в зависимости от расхода материала.я думаю незначительно.
 

tridentboat

Я люблю строить самолеты!
Ребят, кто-нибудь баки себе изготовил у АНТОН-ДЕНИС, хотел бы отзывы услышать.
 
L

L-13

Здравствуйте! Нужно 2 бака на Piper3Cub. Крыльевые. Будут располагаться между двух лонжеронов крыла. "Баки по форме профиля крыла без носиков и хвостиков профиля." Чертежи будут наши. Объем баков по 30 л. ориентировочно. Сколько такое удовольствие будет стоить? Какие сроки выполнения заказа. :) Ответ можно в личку novomet-perm@yandex.ru
 
L

L-13

Антон -ДЕНИС напишите пожалуйста мне или по эл. почте или на форуме Ваш номер Тел. Я Вам позвоню и договорюсь с Вами по оплате. novomet-perm@yandex.ru или 8-964-187-12-14
 

Edi

строю СВП
Квадратный  на фотках выше бак мой, сегодня получил  :D ,   все швы на отличном профессиональном уровне.   Спасибо Антону!
Как установлю на место , сразу выложу фотки .
 
L

L-13

Сделал 3D модель. Сейчас буду оформлять чертежи. Примерно вот так получается.
 

Вложения

L

L-13

Выкладываю чертежи для изготовления на форуме. Может есче пригодятся кому кому-нибудь.
 

Вложения

V

viknik

Для L-13. Не могу отправить Вам в личку,насчёт колёс.Мой: Виктор <Viktor_Nikolaev@mail.ru>
 

Вложения

Вверх