ИЗГОТОВЛЕНИЕ МАКЕТОВ ДЛЯ ВЫСТАВОК И КОЛЛЕКЦИЙ!!!

stepan

Я люблю строить самолеты!
«РОНДО-С»
WWW.MAKETOFF.NET


Добрый  день!

С глубоким уважением,  Вас приветствует коллектив         макетной мастерской «РОНДО-С», и хотели бы предложить свои услуги по изготовлению макетов любой тематики и сложности.
Наша организация специализируется на изготовлении макетов для выставок любого уровня, презентаций, музеев и частных коллекций.  Свой профессиональный путь наш коллектив начал в середине 80-х, выполняя заказы для Главкосмоса.  Опыт в этой сфере деятельности исчисляется двумя десятками лет, и именно по этому мы составляем серьезную конкуренцию на рынке макетов.  Так как коллектив состоит из моделистов,  возможно изготовление действующих моделей или целой серии одинаковых изделий.
Вот наше краткое резюме, наглядную информацию можно посмотреть на нашем сайте.
С уважением, коллектив «РОНДО-С»!
Надеемся на сотрудничество.
http://www.maketoff.net/
 

Вложения

  • 72,2 КБ Просмотры: 173

stepan

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! по расценкам могу сказать что все зависит от макета(его копийности,размера и детелировки)и иногда по срочности.Например СУ-35 в масштабе 1:38 стоит в среднем 65тыс.руб(если в одиночном исполнении),а если заказывается партия макетов,то цена падает до 30тыс.руб. А в остальном моя контора делает любые по сложности макеты,вплоть до репликов.Если возникнут еще вопросы пишите,с большим удовольствием отвечу.
 

A-50

Я люблю строить самолеты!
Из какого материала делайте макеты?
 

Ruslanavia1986

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер сколько будет стоить макет СУ-27 длиной 2 метра? В общем нужен для интерьера чтобы повесить на стену поэтому шасси и нижняя часть неважна будет висеть в вертикальном положении. деталировка нужна не очень подробная главное основные элементы корпуса ни и естественно проработанная "спина" самолёта. Материал желательно пластик не полиуретан и не пенопласт. Буду ждать ответа, заранее спасибо!
 
Вверх