Продажа По-2

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Попросили выставить предложение о продаже По-2.
Максимальная степень оригинальности. Возможность выполнения всего пилотажа. Цена 350 тысяч Евро. Срок поставки - два года. Условия платежа: 50%+25%+25%
 
не... похоже, что не ошибся.   200 тыщ рублей это нынче цена двигателя на него.  150 на самолет маловато. да и не будут украинские камрады в рублях цены называть
 

Северный

Я люблю строить самолеты!
Вопрос оригенальности :-? Раритет? Интересно во что обойдется самостоятельная постройка по чертежам?
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Да еще чуть-чуть , и украинские камрады забудут что есть евро , по макроэкономическим прогнозам евроинфляция-с - 200 процентов в ближайшем летнем будущем . Короче . хорош цены гнудь , реально раритетного они не предложат , а новодел на порядок дешевле - и кто нидь западет....
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Цена 350 тысяч Евро. Срок поставки - два года. Условия платежа: 50%+25%+25% [highlight][/highlight]
Ай да гарны хлопцы!))) Мне просто интересен сам процесс этого ценообразования!)))  Я могу так же предложить практически готовый настоящий раритетный По-2 в Самаре!))) За 500 штук евро!)) И не ждать два года! ;D (Хозяин правда еще об этом не догадывается, но думаю, что за такое бабло, он еще и мне как посреднику куш немалый отвалит!))))
Господа хорошие, давайте будем реалистами! Никто сегодня такой цены за По-2 самодел - не даст!!! (хотя вариант с крейзи- так же может иметь место!))) Удачи вам в продаже дорогие украинские братья!))) Готов рассмотреть вопрос за 500 штук рублев!))) И то - ежели покажете мне его летающим!)))) :IMHO
 

asat

Я люблю самолеты!
Попросили выставить предложение о продаже По-2.
Максимальная степень оригинальности. Возможность выполнения всего пилотажа. Цена 350 тысяч Евро. Срок поставки - два года. Условия платежа: 50%+25%+25%
Вообще-то это нужно было в курилку...
Но всё равно... Поржал вдоволь... Укатался...
Так неожиданно...
Спасибо...
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Предвидел удивление и смех в зале.
Но ничего поделать не могу, на процесс ценообразования не влияю.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
А чего Вы ржете, богатенький дядя за бугром захотел в свою коллекцию, почти оригинал ПО-2.
Дал цену, назначил срок. Все нормально. Но я думаю и за такие деньги, мало кто возьмется строить 100% оригинальный. Проблемы в основном по двигателю. То есть взяться можно, но будет ли результат , по которому заплатят вторую часть денег.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
У них есть и опыт постройки, и был опыт общения с потенциальными заказчиками. Степень оригинальности - на максимальном уровне. Так что дешевить они не будут точно. Наверняка по стране есть люди, колторые построят и дешевле, и быстрее, и степень соответствия будет устраивать заказчика. Но это - другая ниша.
 

Самалетчик

Я люблю строить самолеты!
Врятли пройдет такой вариант... но нада быть оптимистами :) ,дядек болеющих с деньгами хватает но.. вот дадут ли они на перед денег ;D нам не дали хоть исамаль по деталям был готов на 80%,и был двигатель,колеса,оба бака,все приборы и заметьте родные. так что удачи в поисках клиента,надеятса нада...
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Продаю По-2, полный оригинал, восстановлен на основе реальной машины, до 100 Евро, торг уместен, срок 9 месяцев, опыт огромен - уже 4 машины, фото двух моих прилагаю, возможен вариант У-2 и вариант По-2, три типа винтов - на выбор, есть настоящие восстановленные винты и есть полные копии. Прошу обращаться всех желающих
 

Вложения

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
В Дракино в живую через неделю - едут домой из Эмиратов с авиашоу, а по прокатыванию - дык я уже не хозяин - машины уже у заказчика, могу только свести вас с ним
 
Вверх