Продаю диски и шины 8.00х6

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Булат здравствуйте. куплю такие колеса.
покрышку, камеру, диск. 2 комплекта. деньги готовы так что разговор не пустой. Позже будут еще заказы на такие колеса.
какие диски к ним есть- штампованные или литые? тк пока колеса едут мне нужно решить можем ли мы адаптровать их под ось Д25.
куда оплатить сообщите мне на мыло: mail@sibaero.ru
 

Bulat.

Член команды
to Pisman: эти вопросы можно было бы и в личку.
Для общего ознакомления: диски штампованный алюм. Подшипники двух типоразмеров под ось либо 0,625" (15,875 мм), либо 0,75" (19,05 мм).
 

Bulat.

Член команды
Вот еще вариант для интересовавшихся. Шины 6.00х6 идут на основные самолетов Цессна-150,152,172 и др.
 

Вложения

Bulat.

Член команды
Изменились цены в связи с .... изменением цены  :) Новая цена в зависимости от количества. Цена включает в себя стоимость доставки до дверей.
 

Вложения

Bulat.

Член команды
Удобная оплата, все расчеты в российских рублях, никаких комиссий за перевод денежных средств. Всегда в наличии и кратчайшие сроки доставки. Все самолеты СП-30 летают на моих покрышках  ;)
 

Bulat.

Член команды
У нас есть все! Выдайте дополнительные требования по габаритам, кроме посадочного размера, а также по взлетной массе воздушного судна.
     
 

Roma111

Я люблю строить самолеты!
Откуда
26rus
На  Ан-2 резина основных колес есть? Размер 800*260
 

Bulat.

Член команды
Любое количество, всегда на складе. Готовь телегу зимой!
 

Ильга

Я люблю строить самолеты!
Привет, Булат! Мне нужны три колеса в сборе с тормозами на два колеса, для самолета  CH-701 STOL. Привод тормоза -ручной. Резина красивая верхний снимок). Отправь информацию и счет на адрес: ilgizkvild@mail.ru 
Ильгиз Вильданов. Наб. Челны.
 

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Здравствуйте.
Интересует резина 4.00х6
Под какую нагрузку расчитана?
Сколько слоев?
С камерой?
Ну и цена ?
У друга эта резина была на передних стойках на двух Скаях,один с 503им,другой с 912ым,не плохо.Теперь и я хочу на переднюю стоечку.
 
Вверх