Продаю крылья для МДП, ремонт крыльев

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
А напомни народу - что есть Апогей, ну там фотки, характеристики, варианты и материалы.
 
Апогей 16-M, старой и новой модификации. отличия в корневых латах, у нового их две, различия в лопуховой части(у нового более усовершенствована аэродинамика) и др. Материал дакрон. На верхней поверхности либо армированный, либо чисто белый. Возможно у бюджетного варианта верхняя поверхность из коричневого(шоколадного цвета) дакрона. Скорость 45-120 км/ч
 

Вложения

Максимальная грузоподъемность крыла 400 кг. Желательно не больше 380, чтоб не перегружать.
Скороподъемность без пассажира 8-9 м/с, с пассажиром 4-5 м/с
 

sokols

Я люблю строить самолеты и летать!
Возможно ли изготовление только самого тканевого крыла 16М для замены моего старого на имеющемся каркасе? Есть ли носок крыла? Подойдут ли старые латы ? Какова будет цена ? Где изготавлюваются Ваши крылья?
 
Возможно ли изготовление только самого тканевого крыла 16М для замены моего старого на имеющемся каркасе? Есть ли носок крыла? Подойдут ли старые латы ? Какова будет цена ? Где изготавлюваются Ваши крылья?
Если я вас правильно понял, то у вас крыло Апогей. Мне необходимо знать модификацию вашего крыла.
Сшить новый парус возможно.Если вам нужен обтикатель на носовой узел(капот), то он есть.
Спасибо,
Ильгиз
 
C

client

Народ кто знает как определить тип крыла по имеющемуся каркасу  без паруса?
lotnik сказал(а):
Пожалуй, стоит начать с определения площади крыла, после чего круг поиска значительно снизится.
Если нет паруса, можно определить размах и угол крыла, а точное определение площади весьма затруднительно.
 
Имеются в наличии солцезащитные чехлы (универсальные и для крыла "Апогей"). Защищают крыло от солнечной радиации, что продляет ресурс крыла в 1,5 - 2 раза !!!
 

Вложения

Имеются в наличии солцезащитные чехлы
Можно немного подробнее?
Есть ли возможность сделать такой чехол для таганрогского Х-14?
Какой материал используется?
Какого веса чехол и какой объем занимает в свернутом состоянии?
Может ли крепиться на крыло установленное на нос (в ангаре) или только со сложенной трапецией на земле?

Если можно, то ориентировочную стоимость изготовления чехла:)

Спасибо.
 
Не знаю как красиво будет этот чехол на Х-14 выглядеть, но укрыть его можно будет однозначно (делали его как универсальный). Будет выглядеть как на фото сверху.
Используемы материал Oxford, водонепроницаемая синтетика.
Вес не более 2 кг, объем в сложенном состоянии 30х30 см, упаковывается в маленькую аккуратную сумочку.
Ребята одевали чехол даже не снимая с телеги, сами такой эксперемент не ставили, но думаю это вполне реально.
Сумма универсального чехла около 4000 руб.
Чехла для крыла "Апогей" около 3500 руб.
 
Производим ремонт парусов практически любой сложности, еще не было ни одного паруса, с которым бы мы не справились :)
Не было ни одной притензии за качество выполненной работы, только слова благодарности)))
 

Aндрей

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коми
Здраствуйте мне нужен чехол для х-17 сколько стоит с пересылкой  Коми я бы заказал сразу  можете скинуть на электроный адрес
 
Вверх