Нужны мастера для постройки реплики биплана.

H

hottab

Здравствуйте коллеги.
Есть давнишняя мечта, иметь в собственности 100% летающую полноценную копию самолета времен первой мировой войны. От выбора прототипов, пока-что глаза разбегаются... Скорее всего это будет "Спад" или "Сопвич-Пап"...
Суть предложения такова: Необходима группа высоко профессиональных авиостроителей  имеющих большой опыт в работе с деревянными конструкциями.
Готов  обсудить условия.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Имеем недостроенный Ньюпор - фюзеляж, оперение, крылья (частично), мотора и винта пока нет, шасси не начинали делать еще.

Минусы - это не Сопвич-Пап и не Спад.

Плюсы - быстро передаем его Вам и даже без группы "деревянщиков" Вы сами справитесь со сборкой и доводкой. Самолет известный и копия точная
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
я  сейчас строю  По-2 ( У-2 )  Построить  любой  другой  ноу  проблем.  обсудим.
 
H

hottab

Благодарю за отклик...
Интересно про "Нъюпор". Какая именно модель?
Если Вас не затруднит, скиньте мне фото того что имеется на данный момент и просветите по поводу ценника)))...
То что точнвя копия - это очень хорошо. Из каких источников бралась информация, чертежи, фото?
Мой адрес: hottab96@yandex.ru
 
H

hottab

В принципе, да... Все зависит от Вашего (подтверждаемого)
опыта в данной области и качества.
Что Вами уже делалось?  Примеры готовых работ.
Только пишите непосредственно на электронный адрес, так отвечу быстрее. Ветку просматриваю достаточно редко, а почта всегда под рукой...
 
H

hottab

Коллеги, благодарен всем за отклик!
Подрядчик найден, люди работают.
 
Вверх