Изготовление выпускных систем

Антон -ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!
Иготовление глушителеи на двигатели honda D15. D16 D14 D13   suzuki  M13A  G13 и другие возможно изготовление по вашим чертежам из нержавеющеи стали  12х18н10т .цены от 5000р. На фото глушитель  К Honda   вес 4 кг.
 

Вложения

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
А под РМЗ-500, возможно? И озвучьте порядок цены, плз.
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
А мне надо на Буран, (вместе с приемной трубой чтобы патрубки были параллельны,как на РМЗ-500, а не смотрели друг на друга)?
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
АнтонДенис.
Пожалуйста, подпишите свои фото,  какие выхлопы к каким двигателям. Спасибо. :)
 

pitipiti

Я строю СВП!
Расчёт и изготовление выхлопной трубы на РМЗ-500 делаете?
А если точнее, чертежи сами делаете?
На четырёхтактники от фонаря лепите????, без чертежей?
 

Вадимыч

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер! Скажите, а на Сузуки G-10 можно заказать глушитель и как у нас с доставкой в Москву ?  Успехов Вам !                 Вадимыч.
 

Вадимыч

Я люблю строить самолеты!
Добрый день всем!  на днях получил заказанный глушитель
на G-10. В Москву отправили из Иванова 22.12.09., дней через 7 после заказа - однако фирма АВТОТРЕЙДИНГ не отправила вовремя СМСку о доставке в Москву (наверно к праздникам готовились), затем праздники- в общем получил не в декабре,а в средине января....  Теперь о главном. Сделали быстро, качественно и уже менее чем через неделю  отправили готовый заказ. Так что большое спасибо Антону и Денису за глушитель. Фотки прикрепляю - может кому будет интерессно....
[/img][/img][/img]
 

Вложения

Вадимыч

Я люблю строить самолеты!
Вот еще одна фотка. Когда коробок стоит перед глушителем, то с близкого расстояния немного не пропорционально смотрится, вес 3 кг получился.
 

Вложения

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Мартынов Александр из клуба "Чайка" выражает огромную благодарность Антону-Денису за качественное и оперативное изготовление глушителя для Suzuki G-10!
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Антоне=Денису.
Вы могли бы разместить схему, что внутри ящика для Сузуки и Хонды. Быть может, это выхлопы, но не глушители.??? И еще, Вам не кажется, что неплохо у выхлопа для Сузуки несколько удленить патрубки от блока...? Хорошая и чистая работа.!
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Простите меня, Вы их и не называете глушителями, а выпускными смстемами.!
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Добрый день! Есть ли возможность изготовления выпускных систем для Субару ЕА-71 и какова цена?
 

Антон -ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер! Можно сделать два раздельных глушителя типа (Виноградовских) 2000р за штуку.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Г-н Kolb70 - не "ёрничайте"- (глушители - выпускные системы), ребята делаю замечательные вещи, которые реально работают или попробуйте изготовить подобное своими руками.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Г-н Kolb70 - не "ёрничайте"- (глушители - выпускные системы), ребята делаю замечательные вещи, которые реально работают или попробуйте изготовить подобное своими руками.
Я не иронизирую, ребята действительно делают хорошую и чистую работу и я сожалею, что Вы не знаете разницу между выхлопом и глушителем и, как говорят в Одессе, "между ними 2е большие разницы."  :):(
 
Вверх