Новая Продается самолет

Аэродром Приозерный

Я люблю строить самолеты!
Продается Самолет СЛ-90 Луховицкого завода (МИГ), новый двигатель Honda 110 л.с.(налет около 2х часов), новый капот, новый винт (наилевский 4 лопастной), переклепанные крылья и хвост, переделанный салон (мягкий), вся авионика работает, хранится в крытом ангаре, летает, но требует доработок. Базируется: Наро-Фоминский район, г. Верея, аэродром Приозерный.
 

Вложения

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Хотелось бы увидеть цену и узнать о каких доработках идет речь. То , что полетел с хондой 110 сил- прикольно, но ,наверное, на максимале.  Обычно мотора Вальтер М-332 в 140 сил еле хватает.
 

Modelist

Я в детстве строил самолеты
Выправите   на "отличника"  тогда  и купят  ;D.  На плоскостях от чечевицы избавились в надежде улучшить ЛТХ?  А оно всёравно нелетит. Удачи
 

Аэродром Приозерный

Я люблю строить самолеты!
Цена на самолет складывается из:
Планер 250 т.р.
Переклепка плоскостей (установлен Дюраль) 30 т.р.
Двигатель 120 т.р.
Авионика + кабина 100 т.р.
Винт 20 т.р.
Редуктор 30 т.р.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Леший- это конечно прикольный самолетик)))) Вроде самолет(крылья, фюзеляж, Го, Двигатель- все присутствует! ), а вот не летит по нормальному- хоть ты тресни!!!! А Вы его создателю не задавали вопроса- почему так???? Может он подскажет, что там надо переделать и он таки наконец залетает по "взрослому"???? Иначе вам эту груду метала- ну никак не продать!!!
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Идейный вдохновитель и первый конструктор ушёл из КБ в стадии разработки. Далее самолёт постигла участь Советского бригадного подряда, в итоге как у Райкина: КТО СШИЛ КОСТЮМ? А если вы хотите задать вопрос Вячеславу Кондратьеву по поводу Лешего, звоните в ТЕХНОАВИА
 

faiter69

Я люблю летать!!!
))))) Я в Курсе кто его создал и где он обитает!))) Это не я продаю самолет... Потому мне не очень интересно, почему он не летает.. Пусть это останется на совести его создателей..... Которые тупо развели на деньги его ныняшних владельцев...... Которых - мне искренне жаль!!!!! На эти деньги они могли купить нормально летающий самолет и наслаждаться небом.... А не думать- куда и кому это все хозяйство сплавить..... Только если в клуб юных техников как постамент..... Шальному карандашу конструктора.... :IMHO
 

Modelist

Я в детстве строил самолеты
Одно только название самолета  «Леший» как такое могло прийти на  ум  его создателям!
А так летабельный  самоль.
Парни  молодцы, постарались реанимировать аппарат.  Тряпку  поменяли на металлическую  обшивку  наверное избавились  от  пресловутого  поперечного  шва  на  верхней плоскости невольно  ( по воле технологов - авиастроителей )  выполняющего     роль   спойлера  ,  а это уже первый  плюс.  Плюс нестандарт. винто-моторная    установка не М-3 103 Л\С     (красиво но 110 Л/С слабовато ) .  Внутренне  убранство:  мягкий салон (кожа  птеродактеля  :D)  рога  вместо палки РУС,  изобилие  приборов   чисто маркетинговый ход,  плюс Вес.
Затраты на все вот вам и цена.
Выгодней  купить Аппарат в том виде как есть  и   довести   до  полной кондиции   приложив ручки  контролируемые мозгом .
А кричат что не полетит как то НЕЕТИЧНО. В умелых руках какой есть полетит и ещё как.   
С уважением  ко всем ВЧ .
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Никто не кричит, что НЕ ПОЛЕТИТ!!!!! Найти достойную ВМГ- полетит еще как!!!!!Двигатель от Ан-2 воткнуть- как вертолет будет летать!))))) ;D
Просто аппараты с таким весом спокойненько летают со 100 лошадями!!!! А этот- ну никак!!!! И вы видели хоть один нормально летающий самолет, который сделали из  Лешего???? А ведь попыток было немало!!!!! Но пока- никому как то не удалось...В чем секрет не скажете????
 

faiter69

Я люблю летать!!!
За 700 штук в Самаре можно купить отлично летающий чешский самолетик CORO с 912м ротаксом в 100 кобыл... Двухместный со всей авионикой и мягкими креслами!!!!!))))
А вы горите- МАРКЕТИНГ!!!!
Мертворожденное дитя этот самолет.. Реанимировать- проще новый сделать.... :IMHO
 

sf.chaika

Я люблю строить самолеты! Особенно свой.
Откуда
Самара
Это не ЛОДОЧНИКА,это Андрея Столевского самолет из Большого Грызлово.
 
Вверх