Предлагаем двигатели Лайкоминг и Континентал

Bulat.

Член команды
Предлагаем двигатели, прошедшие кап.ремонт, для использования в ЕЭВС. Lycoming и Continental в ассортименте .
На фото двигатель, готовый к отправке - IO360 с цилиндропоршневой группой под автобензин.
 

Вложения

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Фотографии это хорошо.., какова цена на эти двигатели, каков назначенный ресурс после КВР...? Какая комплектация двигателей? Какие документы к нему прилагаются? Сколько будет стоить двигатель IO-540 с доставкой в Россию?
 

Adomas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Литва
Предложите какие цены и возможности в Вильнюс
adomas.baublys@gmail.com
 

владимир

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Фотографии это хорошо.., какова цена на эти двигатели, каков назначенный ресурс после КВР...? Какая комплектация двигателей? Какие документы к нему прилагаются? Сколько будет стоить двигатель IO-540 с доставкой в Россию?
Это интересно всем, можно озвучить :question
 

Bulat.

Член команды
Про ресурс: 2000 ТВО. Про цену: не может быть единой цены даже на однотипные двигатели. К примеру, тот что на фото идет именно в таком виде, без какой-либо навески. Покупатель будет перекидывать всё со своего стукнутого. По документам: так как этот двигатель идет на ЭКСПЕРИМЕНТАЛ (ЕЭВС) то логбук к нему будет чистый с нуля. Хотите с сертификатом, пожалуйста, тогда другая цена. Открыто обьявлять цену на форуме не буду, это не в ваших интересах, так как российская таможня также смотрит информацию в инете для определения рыночной цены. Про отправку: отправим в любую точку земного шара. Про наше местоположение: шт.Флорида, США.
 

Bulat.

Член команды
а сам инжектор, точнее насос, не боится авто-бензина?
Вот про это ничего не написал. Заказывайте вариант с карбюратором. Опять же поплавковый или без. И т.д. много всяких нюансов: нужен проп гавернер или нет.
 

Bulat.

Член команды
Обычная посылка в Россию через USPS как правило от 2 недель (до Москвы) и до 5 недель (до окраин). Ускоренные конторы: UPS, FEDEX, DHL, Pony и др. от 4 дней до 15-и. И надо еще добавить 2-3 дня по США. Все сроки условно-приблизительные. Это я к тому, что сама доставка уже является фактором не зависящим от Поставщика.
 

Nail

Я люблю этот Форум!
оринтировочные цены в личку, пожалуйста. Автобензин.
 

Bulat.

Член команды
Так как много обращающихся, то придется таки озвучить. Цены здесь приведены приблизительные с навеской, но без генератора. Без навесного примерно на К2,5 дешевле.
320-я серия - К15-16
360-я-----------К19-20
540 от К21
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Это за 100 LL? Недавно в Москве появился бензин от Лукойла-98 спорт. Кто-нить лил в Лайки?
 
Вверх