двигатель

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
походу пойдет , редуктор токо надо сгородить , скорее ременный. Чтоб мотор пониже стоял и центр тяжести не повышал , а ось винта вынести повыше - диаметр винта побольше гдето до 2 метров , кажись так , но не догма - скорее руководство к действию , могу винтяру такой самостроганный подвинтить :))
 

af1

Я люблю строить самолеты!
ПОДОЙДЕТ! КОНСТРУКЦИЮ УЖЕ ТАКУЮ ВИДЕЛ
 

LOG

Я люблю строить самолеты!
Привет всем.Впервые на Вашем форуме.Меня интересует мотор Аи-14,где это чудо можно приобрести?Помогите!
 

Abst

Я люблю строить .......
Откуда
Москва
Отличный сани! В музее Монино стояла Победа с винтом в багажнике и вместо колёс лыжи. Вот ,думаю, купить убитый жигуль и так же собрать. Поедет?
 

УАЗДИЗЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
а если поставить дизельный двигатель исузу их на уазы ставят как родные говорят входят устойчиво работают на низких оборотах и экономия 30% на топливе быстро окупается могу подсказать телефон +79510965884 и их саит www.uazdiesel.ru устанавливается на весь модельный ряд уаз да я себе установил бегает как новенький
 

Курган-пик.

Всё возможно. если очень захочеш.
Самый бюджетный вариант: ставить двигун от оки, и переводить его с бензина на газ.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Отличный сани! В музее Монино стояла Победа с винтом в багажнике и вместо колёс лыжи. Вот ,думаю, купить убитый жигуль и так же собрать. Поедет?
Приезжайте забирайте мой жигуль - мотор кпп мост в отличном состоянии, мотор не давно перебирался, кузов сгнил в хлам - отдам за 10 т.р.
 
Вверх