Продаются комплектующие на Зэлик 2.

Petr 663

Я люблю строить самолеты
Продаются комплектующие на одноместный самолёт Зэлик 2. В комплекте: крылья , хвостовое оперение, фюз труба, носовой обтекатель , стойки шасси, кресло, перкаль ,эмалит и пр.
Цена 100 т.р. торг уместен. Находится всё в Ростове-на-Дону. Вопросы к Ю.Зэлику, тел: +79094059450, эл почта:zelik1@yandex.ru
Должен получиться примерно такой самолёт.
 

Вложения

Юрий Эдуардович!Я искренне восхищён.У Вас золотые руки и Голова.И зачем мы с Вами столько лет собирали комбайны.Вам нужно в авиацию точно.Жаль только, что Вы игнорируете Автожиры!Был бы у меня свой Гуру рядом. Но  всё равно я Вас уговорю на раму и хвостовое оперение в Вашем исполнении и такого  же качества,но моей конфигурации.Надеюсь во вторник увидимся. С уважением Юра.                        :~)
 

zelik

Я люблю строить самолеты!
Педали самодельные, штатные - очень тяжелы. Ручка, стойки, узлы крепления (полуфабрикат), подкосы шасси, эмалит, шпуги, перкаль, хвостовое колесо (с костылем), труба пилона и фюзеляжа, дюраль для кабины, заклепки,  метизы - всё в наличии. Приборов и  колес - нет. Дополнительно прилагаются фирменные тяги - на всякий случай.
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
все эти комлектующие за отдельную плату,или это все входит в названную цену  :question Местонахождение Ростов или область :question
 

zelik

Я люблю строить самолеты!
Это всё единый комплект, плюс  две основные плоскости в  виде полуфабриката (при посадке всякое бывает).
Местонахождение г. Ростов-на-Дону.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Это всё единый комплект, плюс  две основные плоскости в  виде полуфабриката (при посадке всякое бывает).
Местонахождение г. Ростов-на-Дону.
Есть еще такой зелик.Хозяин его хранит уже лет пять,и ничего с ним не делает,собирается продавать.Его фото в самом начале этой темы.Если кому интересно,помогу связаться.Местонахождение 57 регион.
 

zelik

Я люблю строить самолеты!
В связи с частичной реализацией комплектующих, цена снижена до 60т.р.
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Очень мало информации про этот самолет.А видео нашел только на каком то слете несколько секунд.Если завели тему,нужно больше рекламы.
 
Вверх