Re: Продаются МиГ-21, МиГ-23, МиГ29, Ми-24.

alex2007

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Парни из Жуковского, на какой кантакт я с Вами не пошол? Не понял!
Позвоните мне : 8 929 656 84 08.
 

RA3DCS

Я люблю строить самолеты!
Михаил, подскажите такой вопрос:
На сколько я знаю показанный на фотографии МиГ-21МТ и МиГ-29, уже зарезервированы на приобретением одним человеком, и он от них не отказывался. Каким образом эти борта оказались  выставлены на продажу?
Пожалуйста, укажите какие документы на реализацию, имеются у Вас на руках?
 

RA3DCS

Я люблю строить самолеты!
Стоянка военной кафедры МЭИ в Долгое-ледово рапродается? Полный аут....
Так нет уже давно военной кафедры. И учебные корпуса разгромлены.  Авиационная техника передана на баланс одной из воинских частей.
 

alex2007

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Для  RA3DCS:  да, такой человек есть, он уже вывез МиГ 23, а я к распродаже не имею отношения,
просто увидиное покаробило душу, жалко технику.
Если есть серьёзный интерес к самолётам, то надо обратиться к Валерию Константиновичу, который о ситуации знает больше и находится в рабочее время рядом со стоянкой.
Могу дать телефон, или можете доехать в Долгое Лёдово ( по Щёлковскому шоссе, три километра от кольцевой, со спутника чётко видно , рядм  лакаторы космической связи )!
 

RA3DCS

Я люблю строить самолеты!
Для  RA3DCS:  да, такой человек есть, он уже вывез МиГ 23, а я к распродаже не имею отношения,
просто увидиное покаробило душу, жалко технику.
Михаил, совсем непонятно тогда, зачем давать объявление о продаже техники, если Вы к этой технике не имеете никакого отношения. Вся эта техника собственность Министерства Обороны и ценность для этого министерства она представляет лишь как кусок цветного лома. Только по закупочной стоимости лома их никто не продаст, цена увеличится раз в десять как минимум.
И еще что такое увиденное так покоробило Вам душу? Отношение М.О. к своему имуществу? Так есть еще Ходынское поле, в каком там состоянии техника тоже всем хорошо известно. И вроде как Ходынское поле еще имеет статус музея только музеем то назвать это уже нельзя.
К сожалению такая у нас страна с наплевательским отношением к  истории своей авиации, да и не только к авиации.
Хорошо, что еще существуют люди, которым совсем не безразлична судьба уникальных экземпляров  авиатехники, и они пытаются по мере сил ее спасти от уничтожения. Уникальный экземпляр МиГ-23М стал памятником в одном из котеджных поселков, все лучше, чем превратиться просто в груду металлолома.
 
Откуда
Москва
Приехал с отдыха и удивился :)
Хочу внести некоторую ясность в данную тему. Я выкупил у МО 2 самолета это МиГ-21 и МиГ-23, на это дело потрачено 2 года времени, количество денег не сравнится с ценой металла, уж поверьте мне на слово. Самолет МиГ-29 №21 который остался цел только моими(не хвалюсь, констатирую факт)) стараниями и самолет МиГ-21 №11 планирую выкупить тоже я, перепродавать эти самолеты в мои планы не входит. Да, речь идет не совсем о самолетах, двигатели и приборное оборудование в комплект поставки не входит, т.е. продается только планер, без приборов,блоков,двигателей. Просто так вам никто не продаст даже планер, заставят распилить на части. Если будет интерес по остальным бортам, готов оказать безвозмездную помощь в приобретении, однако не расчитывайте на цену меньше 200-300т.р. сроки не обозначены, просто приехать и купить не получится, побегать придется очень много, ну и не забываем, что вы можете купить эту технику ТОЛЬКО как юридическое лицо с лицензией на заготовку/разделку цветмета или на утилизацию вооружения.
Будь моя воля,  вообще закрыл бы эту тему, как имеющую мало общего с реальностью))
Михаил, прежде чем всем рассказывать о Валерии Константиновиче, нужно бы у него поинтересоваться, хочет ли он видеть свое имя и координаты на форумах... :IMHO
 
Откуда
Москва
В данный момент тема не актуальна т.к. пока МО не опредилилось с дальнейшей судьбой самолетов.
 
Вверх