2 местный дельталёт с поплавками. 350т.р. Самара.

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Продам дельталёт.
Телега Поиск 5 производства компании Авиаспектр
Крыло Виктория 15.5 от Уварова. На крыле есть заплатки, ремонт с ревизией каркаса производил сам Уваров.
Двигатель от Ниссан Микра МА-12 от Кулаги. 1200 кубиков.  С карбюратором лошадей 75 должно остаться.
С нагрузкой в 200 кг. (Я только вешу 110) скороподъёмность 2.5 м\с .
Расход топлива 5-6л\ч.
С поплавками расход топлива увеличивается где-то до 8л\ч. Налёт телеги и поплавков - 87 часов.  Двигатель и крыло 17 часов.
Фотки аппарата на поплавках пока нет, есть только на колёсном шасси.

Стоимость без поплавков 300 тысяч. С поплавками-350.
+ В подарок 2 шлема с блютуз гарнитурой Скала Ридер.

Вопросы пожалуйста по телефону,
( 8-917-143-63-99 Андрей ) 
так как я вместе с дельталётом на Волге отдыхаю ;)
Желающие, можете сразу попробовать дельталёт в полёте.  :~)
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Налёт увеличился ещё на три часика, больше погода не позволяет.  Фоток с поплавками вставить так и не получается, но посмотреть можно здесь - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1263490743
Телега и поплавки эти, двигатель и крыло мои.
Ещё добавлю, взлёт с нагрузкой в 200 кг. на поплавках составляет около 10 секунд, скороподъёмность 1.5 м\с. С меньшей нагрузкой конечно намного шустрее.
Аппарат показывает себя вполне адекватным, легко рулится, отлично сбалансирован, прощает ошибки. Настроен под мой вес в 110 кг. но и с пилотом в 70 кг. ведёт себя отлично.
Мой телефон практически сел, если что обращайтесь по тел 8-917-148-86-68 Дозванивайтесь! Связь здесь плохая, да и телефон слышим не всегда.
Торг уместен, без поплавков особенно.
Возможна продажа только телеги с С\У, попрошу 180 т\руб.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Mexmax - 250 тысяч + шлема в подарок - это предложение?

А что касается цены на крыло, то мне проще себе это оставить, чем покупать новое. Тем более что наработка его действительно очень мала. А заплатки, то что тут скажешь-случаются к сожалению эксцессы. Но на управлении заплатки не сказываются, крыло по поведению очень приятное.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Наконец-то добрался до своего компьютера и могу вставить ещё пару фоток.
Особенности конструкции - все скользкие поверхности оклеены влагостойкой шкуркой.
Рама для сидушек сделана в виде трапеции для удобства пассажира.
В гидроварианте, педальный узел сделан параллелограмом, что-бы ноги не соскальзывали.
Киль поднимается специальным рычагом.
С поплавками, горизонтальный полёт с максимальной нагрузкой - 4100 оборотов.

А теперь когда всё расписал, сообщу что поплавки с продажи снимаются и дельталёт продаётся в колёсном варианте. В принципе 250 т.р. действительно реальная цена. Ближе к зиме уместен и торг.  ;)
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
сникерс - да, места красивые.
Немного прошлогодних фоток этих мест сверху можно глянуть здесь:
http://sg.konfederation.net/forum/viewtopic.php?t=3769
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Добавлю ещё фотки шлемов с гарнитурой. Шлема не из дорогих, выбрал такие потому что показались лёгкими и удобными. Гарнитура Скала Ридер показала себя на отлично, слышимость и раборчивость речи прекрасная, несмотря на слабую звукоизоляцию шлемов и открытый микрофон. Видимо активное шумоподавление делает своё дело.
Сразу скажу - отдельно не продам. Но если будет интерес, помогу с покупкой подобной блютуз гарнитуры Хелмет. Комплект из пары гарнитур будет стоить около 8 тысяч.
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Дельталёт снова в продаже! Новый хозяин который у меня его купил так до полётов и не дошел. Ну не его это. Так что налёт не увеличился.
Дельталёт практически амфибия - колёса, поплавки, лыжи - всё от Авиаспектра.  Лыжи ни разу не пользованные!
Цена 350 тысяч за всё!!!
Для справки прайс Авиаспектра: http://www.aviaspektr.ru/price1.htm

Связь по телефону или по почте.
ink-70@yandex.ru
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Выкатили сегодня дельталёт на лёд. Лыжи испытать, мотор погонять. Завёлся без проблем, бегал быстро. Но поскольку вечереет тоже быстро, крыло собрать даже не собирались.  ;)
Лыжи конечно это нечто, набор скорости очень лёгкий.
Запись с регистратора выложу сюда:
http://www.youtube.com/user/AndreyInk70?feature=watch
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Сегодня немножко удалось полетать. Обратите внимание, на крыле новая удлинённая трапеция, соответственно и все троса новые! Сегодня на них первый раз летали! Положение трапеции угадали на отлично, изготавливал Уваров.
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Аппарат покинул родину и отправился в далёкий путь, в славный город Лангепас.
Ребятам респект и уважуха, приехать за 2300 километров на Ниве, даже ради осуществления мечты это поступок. А ведь им ещё обратно ехать!
Удачи в дороге, ни гвоздя ни жезла, и удачных полётов!
 

Вложения

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Мудрый Инок! Объясни, что означает твоё изречение: "Респект и уважуха"? Это, наверное, что-то типа "пошёл на х.." у нас, мирян? Или в вашем приходе язык созвучен с блатным?
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
2Mikeram - обычный язык принятый при общении в инете.
Гуглим: Респект и уважуха - мем, состоящий из мнимой тавтологии (респект по-английски и есть "уважение") и содержащий сложное одобрение, иногда - с оттенком иронии или самоиронии говорящего.

Что значит 2Mikeram и Гуглим обьяснять?
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Спасибо, Инк, за объяснение слова respect. Я знаю английский (культурный, а не жаргонный). А что такое уважуха - понять не могу. Очень созвучно с оплеухой, а не с выражением уважения человеку.
  Если бы у Вас в заметках, как, к сожалению, у большинства форумчан, через слово сыпалось "двигун", "карб", "колено" и особенно обидное - "чел", я бы не утруждал себя стучанием по клавиатуре. А так ещё есть шанс, что Вы станете культурным человеком.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Mikeram - молодец, сразу видно культурный человек.  Очень вежливо и как-бы мимоходом и даже с одобрением обозвал меня невеждой. Уметь нужно! А мы тут карб, колено, двигун.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Сергей - спасибо конечно, но поздравить лучше ребят с Лангепаса с хорошим приобретением. Они ещё в дороге, а мороз там за -20.
Удачи парням.
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Ink - молодец, продал аппарат, поздравляю! :D , а Mikeram - видно от зависти злится -  :mad: 
Вы уважаемый не правы, что ему злиться , он только , что приобрел у меня не плохой дельт и за смешные деньги, для хорошего человека не жалко было отдать дешево!
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Аппарат продал и сразу такое оживление ветки!
А то даже и не писали ничего.  ;)
 
Вверх