Продаётся самолёт Скай бой

Alex75

Я люблю небо ! Я в нём живу!
Новый собран из кита.Налет 20 часов,регистрация РФ ,все документы.Цена 70т.евро. тел.89154948655 Если надо фото кину на почту ,пишите в личку :exclamation
 

Alex75

Я люблю небо ! Я в нём живу!
Новый собран из кита.Налет 20 часов,регистрация РФ ,все документы.Цена 70т.евро. тел.89154948655 Если надо фото кину на почту ,пишите в личку :exclamation
http://www.youtube.com/watch?v=YiMCYLDjKms&feature=player_embedded#!
Это не этот самолёт но такойже.
 

olekus

АН-2 самолет. Мой самолет. Мой любимый самолет.
Пока мне не разрешено личные сообщения, прошу выложить фото или отправить oleg.kus {овчарка} gmail.com , заранее благодарен.

А где можно посмотреть ЛТХ на него?
 
H

hottab

На видео, ни кто внимания не обратил?  Самолетик  в горизонтальном полете,  как - то кверху носом летит ;)...
Возможно, закралась ошибочка в расчеты  ( имеется в виду угол атаки крыла )  Поетому и по крену вяловато откликается.  Если внимательнее видео пересмотреть. 
Может я не прав, господа пилоты? ;)...
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Летал я на этом самолете, прием видимо именно на том, что продается. Не замечал проблем с управлением.
 
H

hottab

Летал я на этом самолете, прием видимо именно на том, что продается. Не замечал проблем с управлением. 
К сожалению, именно на этом типе не имел чести  полетать, но я привык доверять своим глазам...  Извините.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Здесь наверное или на малой скорости летели, либо действительно угол УСТАНОВКИ крыла мал. А кстати, каков взлётный вес и площадь крыла сего аппарата?
 

Alex75

Я люблю небо ! Я в нём живу!
Новый собран из кита.Налет 20 часов,регистрация РФ ,все документы.Цена 70т.евро. тел.89161622200 ,89154948655 Если надо фото кину на почту ,пишите в личку Exclaim
 
Вверх