продам самолет Цикада

Попросили дать обьявление: продаётся многофункциональный двухместный самолёт-химик "Цикада". Год выпуска - 2004, общий налёт планера - 500 час., двигатели - "Ротакс - 582" В лётном состоянии, с комплектом хим. оборудования. Насчёт цены звонить по тел.  .89272731793...
 

Вложения

ozornik

Я люблю строить самолеты!
Если движки новые, куплю за лям, а если как планер - по 500 часов - минус стоимость регламентных работ двух движков в Авиагамме и их пересылка из Сибири и обратно. Надеюсь, что химоборудование с ВРЖ. А то форсунки часто забиваются всяким мусором, в основном комарами. Их у нас в Сибири много. Даже в химбаках.
 

ozornik

Я люблю строить самолеты!
Про наработку двигателей так и не написали. Если они старые, то за лимон можно купить два "тряпочных" Ская с двумя Ротаксами, или один дюралевый сельскохозяйственный/джиповый СП-30, правда, без двигателя.
Я понимаю, что самолёт уникальный: "вечное" дюралевое крыло (можно приклепать предкрылок и заткнуть за пояс СП-30); обтекаемый с интегрированным химбаком фюзеляж, который при умелых руках можно переделать в гидровариант и плевать на рыбнадзор недожёванной чёрной икрой с высоты птичьего полёта; хороший сектор обстела впереди (винты по бокам) и т.п. Но всё-таки хотелось надеяться на небольшую скидочку. А то с икрой и мясом в этом году туго. Неурожаи в Сибири из-за холодного лета. Придётся зимой кушать мясо и икру без хлеба.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Снова в продаже Классный самолет *Цыкада*. Как летает можно посмотреть в *Однокласниках*. Нужно набрать Андрей Бакушев Ульяновск. Там много видео новых и если полистать то и старых. Телефон для связи старый имя тоже. Дополню что аппарат приспособлен для хим работ ;)Цена 850тр.
 

Вложения

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
какие реальные ЛТХ у борта? управление спаренное?  РУСы или штурвал?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Макс.скорость-160,крейсер-120-130, взлетная-посадочная 65-70. РУД слева от квс, РУС- справа по центру на *торпеде*. Два бака по 40литров в центроплане. Пост управления -один, ручка. При желании можно сделать и второй пост.  *Салон* просторный. Во вторник сделаю фото.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
  Мой товарищ 1,80. Вес110 кг , я 1,68, 90кг между нами торпеда15см с РУСом. На фото и видео я думаю все видно :)Интересует позвоните.
 
Вверх