срочно Л-44 новый !!!

faiter69

Я люблю летать!!!
Красавица игрушка! Жаль что продавать решил(((( Или что то другое приглядел?)))
Для интересующегося ЛТХ-все данные в любом поисковике))) Просто набири Л-44))) И будет ЩАСТЬЕ!)))
А так-широко известная леталка)))) Особенно среди "Моряков"))) И стоит своих денег. Реально.
 

спок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тольятти
Красавица игрушка! Жаль что продавать решил(((( Или что то другое приглядел?)))
Для интересующегося ЛТХ-все данные в любом поисковике))) Просто набири Л-44))) И будет ЩАСТЬЕ!)))
А так-широко известная леталка)))) Особенно среди "Моряков"))) И стоит своих денег. Реально.
К великому сожалению ФК в нашей стране закончился только у ребят за красным забором.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
какими ? аналогами? , во первых речь идёт про  готовую машину ( у нас в России много случаев оплаты половины стоимости и потом долгой тяжбы с изготовителем либо по времени либо ...), здесь вы застрахованы купил и полетел тут же, и во вторых можно сэкономить не ставя 914 движки а например 912 , итд... Самолёт ждет своего хозяина
 

спок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тольятти
"аналоги" вы имеете в виду
Чешки например. А вы?
Давайте не будем флудить автору ветку банальными вопросами. Адекватность стоимости покажет рынок и интенсивность спроса.  
К сожалению флудите в ветке вы, не разобравшись в вопросе.
С тем же успехом к аналогам можно отнести-Грумман и Каталину, тоже два двигателя, тоже лодка. А самый близкий по вашему мнению "аналог"-Че-28 стоит 225 000евриков.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
спок, да ладно вам обижаться на участников форума. Если не они будут "поднимать" соообщение, будете вы -  UP  UP  UP, какая разница. А так даже живее.
 
Вверх