2004 Robinson R22 Beta II - налет 733 часа

Откуда
KDED Florida
Продается вертолет ROBINSON R22 BETA II 2004 года выпуска.
Состояние идеальное, ангарное хранение. Вертолет личный, для обучения никогда не использовался. Налет всего 733 часа.
Вертолет находится во Флориде в США, упакуем, отправим, сопроводим документацией как положено.
Связь или через личку, или скайп max.voronin, или телефон +1-386-873-9995
PS Мопед на фото для антуража, не продается
PPS Цена очень хорошая для аппарата этого года с таким налетом
 

Вложения

Откуда
KDED Florida
да. И мы ее под заказ поставляем ;)
Конкретно этот экземпляр - выставляю объявление по просьбе владельца - небольшой налет, идеальное состояние и разумная цена - поэтому и предлагаю с чистой совестью.
 

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
Привет Макс.
какая цена R 22?
Привет подруге и Булату.
Володя Носов
 
Откуда
KDED Florida
еще пара фотографий:

модифицированные законцовки лопастей несущего ротора
и причина продажи - место в ангаре закончилось
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Наш враг не ЗА или ПРОТИВ !!!

Наш враг равнодушие !!!!

Потер некоторые ремарки , так сильно поранившие некоторых форумчан .

А  продавцу - респект . на мелочи он не разводится ...



В Саратове один из фирмы АЭРОСОЮЗ в А.п Дубки стоит Р44 незачехлённый под всеми дождями - градами поххх Э, даже лопасти нерасчалены 

Ну не могу же я за свой счет спасать буржуйскую технику .

Те - кому она не за просто так досталась - полюбому обратят внимание на весь спектр  чехлов и расчалок .
 
Откуда
KDED Florida
В Саратове один из фирмы АЭРОСОЮЗ в А.п Дубки стоит Р44 незачехлённый под всеми дождями - градами поххх Э, даже лопасти нерасчалены ... А Вы нам р22 по самой еврейской и сходной цене ... Опомнитесь - ви скока месяцефф на родине не биль ... ??? НA помойку ... 
Фирме АЭРОСОЮЗ предложить чехлы на Р44 по сходной американо-украино-русско-татарской цене?
3 месяца, если речь о Украине, но я космополит - вся планета мой дом ;)
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Ну если это поддержит Ваш космо - статус , хотя ... - весь мир спекулирует ...







Чехлами ..
 
Откуда
KDED Florida
http://www.aircraftcovers.com/index.php?cPath=762_879_881&tplDir=fallback самые разные, от минималистических, до зимних утепленных и полного покрытия.
Дайте знать, если нужна будет консультация.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
2 Dim64
Вас пора забанить за такие высказывания. Что жаба душит?
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Т . Макс ! 
А можно из Ваших Райских кущей урвать что нибудь много более доступное и менее стОящее . Понимаю , что возиться с этим менее сладко , но объем может возрасти с количеством желающих ... Набьёте контейнер - и вам хорошо , и нас тут таможня не порвет на части .... Да же можно прям ссылки из России на Ваших там сайтах давать - по ценам и отсюда можно сориентироваться ..  Как вам такое видится издалёка - ко...политичный Вы наш ...Щас на штуку баксов в месяц посылку можно без таможни получать . На семью из трех - на 3 штуки в месяц ...

Вот например недорогих континенталей О-200 б.у. подсобрать ... Классный моторко для самдельщика ..

Я понимаю  конечно , что лучше один А320 в месяц продавать(пере) ... , но трудней ...
 

Bulat.

Член команды
Странный способ заводить знакомства. Я тоже отнес выпадки в мой адрес на праздничные отклонения. Отправляем все: от болтика, до боинга. Обращайтесь лучше в личку с конкретикой.
 

step777

Я люблю строить самолеты!
У меня в продаже такой же, но в России 2003 года, ангарное, обслуживается в Авиамаркете 817 часов сегодня. Продаю.)
 
Вверх