ПРОДАЮ. ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ-ОБТЕКАТЕЛЬ ДЛЯ СЛА

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Продается приборная панель-обтекатель. Исполнение в любом цвете. Конструкция панели жесткая, каркас под приборы не требуется. В комплекте картонные шаблоны контуров и отверстий под приборы: указатель скорости, высотомер, вариометр, компас.
Цена: 65 $
С уважением, Ольга. Почта: olga.erohovets@tut.by Тел: (8 10 375 29)1539860, или в личку.
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Ольга, панель из какого материала?
По цене получается сильно дешиво, или у вас в белорусии связующие и ткань настолько дешевле будут.
Просьба опишите наименование тканей и связующего с которым работаете, вес детали, толщину стенки.
С Ув. Кальницкий Максим.
P.S. Очень интересно.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Да нет не поднять цены, а ответить на ряд вопросов которые я задал. Объясните пожалуйста, что за материалы используете. С Ув. Кальницкий ;)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Я наверное тоже куплю, надо только прикинуть  как она встанет на мою новую телегу.
А чё нет никаких ушей для крепления?
Сверлить и привинчивать уши самому по месту?
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Уши (крепления) не закладывали, так как у каждого крепистя по разному. Мы на своей телеге уши поставили изнутри, приклепали цветными заклепками, а знакомый крепил к нижней плоскости болтами.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Ольга не толщину стенки, А КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ Т.Е. СВЯЗУЮЩЕЕ И ТКАНЬ. чЬЕГО ПРОИЗВОДСТВА. НУ ХОТЬ УБЕЙТЕ НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЯ КОНСТРУКЦИОННУЮ ТКАНЬ И СЕРТИФИУИРОВАННЫЕ СМОЛЫ ПОД ДЕТАЛИ НА СЛА, МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ ЦЕНЫ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. С УВ. КАЛЬНИЦКИЙ МАКСИМ. :craZy
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Мы являемся первыми поставщиками композитных материалов и тканей, а так же выполняем работы связанные с композитами. Все вопросы технического характера- в личку. Цену поднимать на изделия не будем.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Ольга, напишите пожалуйста, какая ткань используется и какая смола (какого типа). Я не про цену пикусь, мне очень интересно, какие у вас материалы.
С Ув. Кальницкий Максим.
P.S. Ольга не стоит юлить, я хочу добиться ответа на свои вопросы (НОМИНАЛ ТКАНИ(СТЕКЛО)) И (НОМИНАЛ ИСПОЛЬЗУЕМОЙ СМОЛЫ) ПОЖАЛУЙСТА.
 

-BY-

Я люблю строить самолеты!
Спасибо! Качество отличное,легкая,  все приборы стали, как Вы и говорили.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Я пользуюсь тканью Т(10)-80 и смолой ЕРОХУ-619. В отличии  от вас я свои свезующие не скрываю, так, как покупатель должен знать из какого материла сделана та или иная деталь, чтобы на что-то расчитывать.
С Ув. Кальницкий Максим
Без Обид ОЛЬГА. :craZy
 
Вверх