Корвет продам 2007 год

Моторы Джабиру. Налёт 60 часов. На правом моторе была замена головки в сборе. Самолёт в отличном состоянии. Винты мерикансие влагостойкие :) и в запас отдам родные.
1 700 000 русских рублей.
Приборы и сам самолёт на этом видео.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=OU9KSjC_nkE[/media]
 

Парисс

covy@mail.ru
Алексей, новость неожиданная, что решил продавать самолет...
Ценник нормальный, не жадный.
А птенец, к стати, продан?
 
Я решил поменять два самолёта на один. Сложно обслуживать. Это ведь не велосипеды. Птенец продам только тогда, когда подберу новый самолёт. Да и Корвет-то, если до тёплых деньков не продастся, не удержусь, сниму с продажи. Много радости этот самолёт доставил мне этим летом.
 

SV

Я люблю этот форум!
Леш, неужели Л-42 надумал брать?))
Если внимательно посмотреть на те вопросы, которые задаёт "Алексей 2" крайнее время в Инете, то прослеживается, что он решил отказаться от гидроавиации и теперь смотрит в сторону Piper Super Cub или, скорей всего, в сторону Maule!  :) :cool:
Угадал? ;)
 
он решил отказаться от гидроавиации и теперь смотрит в сторону Piper Super Cub или, скорей всего, в сторону Maule!
Угадал?
Ну не совсем. От гидроавиации я отказаться не могу. Месяц прошёл, как я не летал на лодке, а во сне уже слышишиться, как на посадке лодка касается воды Трр трррр тррррррршшшшшш...
Я смотрю на Мауль с амфибиным шасси. Но это тема для другой ветки. ;)
 

Xnyl

Взлет опасен, полет прекрасен, посадка сложна.
Это у вас уже трава растет? Завидую. У нас неделю назад еще минус 40 было :-[
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Приятный самолет, ухоженый, летал на нем пару тройку раз с Алексеем, за что ему большое спасибо :~)
 
Регистрация и незаполненные формуляры есть. С формулярами дело поправимое. А вот на СЛГ могу сделать хорошую скидку. Ну а про оплату можно будет говорить в личке или по телефону.
 

Ykut

Летать - значит ЖИТЬ !
Алексей,а чье производство самолета?А то я подзапутался на разных форумах побывал,полный аншлаг в голове.....Надеюсь просветите новичка?! По сумме договариваюсь с со спонсорами,не теряйте меня пока из виду ,думаю при благоприяте будем с Вами договариваться,,,,ОК. ::)
 
Вверх