расстаньтесь с дельтой..

пупок

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Зеленоград
приобрету дельталет ~ 500 тр. с предложениями продажи дельталетов на форуме ознакомлен,эти дельты не предлагать,т.к с заинтересовавшими меня уже связывался.
склоняюсь к качественным легким телегам для прогулок.
фото здесь или на мейл  antuan.gaz @yandex.ru
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Кинул письмо по почте.
Ну и здесь можно глянуть:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1265613785
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1276842712/0
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
склоняюсь к качественным легким телегам для прогулок.
без качества тут не как, а что в Вашем понятии качество, эт я так что бы народ понимал что предлогать, а то гайки у всех закручены, моторы исправны, крылья без налета, может это не есть качество?
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
За заявленные деньги легко можно взять любой (ну почти) новый аппарат и не ждать предложений.  Не очень похоже на реальное предложение о покупке аппарата. Тат побаловаться, народ поразвлечь.
 

пупок

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Зеленоград
это то что я ищу ,но этот уже  к сожалению продан.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1268507454/0   еще продавался весной неплохой поиск 06.
не интересуют дельты на грани выработки ресурса двигателя,паруса крыла,и т.д. так же с большим календарем.

новые дельты с 582 и спас системой стоят от 750т.р , если до марта ничего не появится куплю новый,Alexandr порадую вас фото.
 

пупок

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Зеленоград
Тогда чем не устраивает предложение ПРАКТИКА?
хорошее предложение,но он еще не в России насколько я понял,и комплектация неясна.
kontur.а   вам интересен автомобиль с новым но перекрашенным  кузовом и старым двигателем. мне не особо.
лучше купить немного подержанный аппарат у аккуратного владельца,где ресурс частей понятен. я предлагаю немалые деньги и вправе выбирать. на данный момент могу предложить 600т.р
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
За заявленные деньги легко можно взять любой (ну почти) новый аппарат и не ждать предложений.Не очень похоже на реальное предложение о покупке аппарата. Тат побаловаться, народ поразвлечь. 
+1
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
новые дельты с 582 и спас системой стоят от 750т.р , если до марта ничего не появится куплю новый,Alexandr порадую вас фото. 
Чтой-то мои НОВЫЕ телеги с заявленными показателями в 600-630 т.р запросто укладываются....!  :-/
 

пупок

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Зеленоград
в эту стоимость вошло:3х лоп. винт ,комплект лыж,582 редуктор Е,колеса 400/150,баки 80+л,сумка пассажир, спас система мвен ,новые приборы с паспортами не б.у не ус 350 и тому подобные.

более того авиационный крепеж,а не авто болты,узлы 30хгса ,фрезерованные узлы анокс и т.д.

Grig предложите мне тоже и я ваш клиент.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Забавно...! То, что Вы перечислили, новое, от производителя стоит 750-780 т.р.

Ось зла, предложите мне то же, и я - Ваш поставщик.  :)
P.S. Только у меня колёса 400/80 и бак 35 литров.  :'( :'( :'(
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Очередное шоу!Человек хочет доказать каким должен быть идеальный аппарат,так многие из нас и так это знают.Имея такой бюджет и требования нужно обращаться к производителям, у них за ваши деньги любой каприз.
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
Господин "ось" ебет мозг , мы ему предлагали два новых на выбор аппарата всего за 350 тр. каждый (без крыла). Нех распинаться.
 

пупок

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Зеленоград
не ругайтесь матом. Argonavtr02 поучитесь предлагать товар как это сделал Iga  по указанной мной ссылке где не возникает ни одного вопроса а фото дают полное представление о состоянии техники.
я предлагаю 500 - 600т.р и рассматриваю соответствующие дельталеты этой ценовой категории.
может кто надеется что прислав мне мутную фотографию со словами вот есть 450т.р я сорвусь и пролечу пару тысяч км для осмотра??
на мои просьбы выслать подробные фото и описание год выпуска дельты и т.д я получаю в большинстве фотографии не дающие представления о состоянии аппарата и ресурсе его частей,а мои повторные письма с просьбой подробного описания это и есть по вашему "полоскать мозг"??
,.я звонил двум продавцам .а как вы хотели что мне понравился и я скупил весь парк предлагаемой техники??

Alexandr-батенька вы придя в автосалон выбирать авто как себя ведете?? выбираете авто смотря на него через грязное окно где он стоит на улице под снегом,или попросите помыть и запустить машину.
 
Вверх