модели самолётов

фантом

Я люблю строить самолеты!
продаю модэли самолётов   второй мировой войны, ручная роспись аэрогрофом .Могу собрать и покрасить любой модификации самолёт  :craZy. Стоимость модэли 1000 руб.           http://s002.radikal.ru/i200/1101/cd/dab659b081c4.jpg                                                
 

Вложения

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Клево, но извини неточно.  Я сам стендовым моделизмом занимался, а потому вопросы:  почему границы полос вторжения на Мустанге (разве P-51K над Европой летал в 44-м?) и полос/капотов на мессере размытые? Маски из чего делал? Неправдоподобные шевроны на Мессере. По Спиту - цвета неверные, передние кромки должны быть желтыми, а не белыми (ткань, заклеивающая отв. стволов пулеметов), и т.д. Готов с радостью ошибиться, если будут представлены соотв. документальные варианты окраски. Голубой цвет сверху на Спитах применялся только на модификациях PR, т.е разведчиках, и то они были голубые полностью.
Но все равно, с уважением.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
передние кромки должны быть желтыми, а не белыми (ткань, заклеивающая отв. стволов пулеметов), 
Не знаю,зачем красили жёлтым передние кромки, но отверстия для вылета пуль и снарядов из крыла заклеивали красными прямоугольниками,ЕМНИП.
 

vasy

Я люблю строить самолеты!
модель изготовлена из стеклопластика((фюзеляж ,крылья,стаб-р) и полистирола(отлитые ЛНД)
300 $, кит-набор стоит 165$ ,производитель фирма"Amodel" 
Николай, что-то непонятно, "Амодел" изготовливает наборы из стеклопластика?
 
Вверх