Производим сиденье для СЛА

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Производим анатомическое сиденье для использования в СЛА. Внутренний размер сиденья - 36 см. Вес примерно 2.3 кг. Вес может уменьшиться при использовании кевлара и углепластика в изготовлении. Цвет сиденья различный - на Ваш выбор.
Удобный как худому так и полному человеку.

Цена 2000 руб.
Местонахождение в Москве. Возможно доставка.
 

Вложения

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Сергей, не с мог дозвонится. 3 кресла отправил сегодня
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
С применением новых технологий, сиденья стали еще более прочнее и сбросили вес до 1,8 кг
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Vortex, не могу пока отвечать по личке (не могу понять как). Так что пишу тут и надеюсь что вы прочитаете это.
Отвечаю на ваш вопрос: да мы можем изготовить кресло под заказ и не только кресла. мои контакты можно найти на сайте http://carbon-center.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=4

P.s народ объясните пожалуйста как писать сообщение по личке. что значит "....как Вы станете автором не менее 1 Сообщений...", я вроде не мало сообщений оставил
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Сообщение нужно выложить в обычном форуме, тогда у вас появится еденичка.
На вашем сайте нет фотографии приборной доски, а хотелось посмотреть!
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
спасибо за помощь.
фотки приборной можно увидеть на след недели.а так могу сказать что панель выглядит так
 

Вложения

  • 4,2 КБ Просмотры: 203
  • 4,3 КБ Просмотры: 208

Vodopad

Я люблю НЕБО
У меня и маска(КМ-32, КМ-36...), и ЗШ(5,7) и противогаз были не меньше 3-го размера. Если возможно - пару сидений по низу и спине  - 46 см. ( Для подвешенного).
      Заранее благодарен!
P.S. Можно ответ в личку.
                  
 

Вложения

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
36 см это в сужение по середине. В верхней части 44 см, а в нижней 40см. в него легко садится человек 62 размером весом примерно 120 кг. и еще хватит места для обтяжки сиденья.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
одежда теплая [smiley=grin.gif]
Дельталет это же не карт, зачем такая жесткая фиксация в кресле?
скажу так, все кто берет кресла довольны. причем берут не только на дельталет но и аэрошут и т.д.
От себя скажу что  вот мы строим дельталет и я бы не хотел чтоб  меня из сидения выбивала 
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
мы строим дельталет и я бы не хотел чтоб меня из сидения выбивала
Выбивала кто?
Центробежная сила?
Когда вы построите дельталет и начнете летать, то вы поймете, что пилот при полете на дельталете никогда не испытывает боковых нагрузок.
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
"Выбивала кто?
Центробежная сила?
Когда вы построите дельталет и начнете летать, то вы поймете, что пилот при полете на дельталете никогда не испытывает боковых нагрузок".
:) Особенно когда трапецией по сторонам работаешь... При наличии фиксации, двигать трапецию намного приятней. Это как тапочки и сапоги кирзовые.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Я абсолютно с вами согласен. что при центробежная сила пилота не будет выкидывать из кресла. Но есть психологический фактор, при котором человек не уверен. так же как на американских горках. На много приятно когда чувствуешь защиту, как и при использование ремней безопасности.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Но есть психологический фактор, при котором человек не уверен. 
Фактор?
Психологический?
У дельтапилотов?
Они же все отмороженные   :craZy
Они и слов то таких умных не знают  ;D

Шутю я, шутю.
Хорошие кресла, даже для позвоночника канавка есть.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Продаю анатомическое сиденье для использования в СЛА. Вес примерно 2.5 кг. Вес может уменьшиться при использовании кевлара и углепластика в изготовлении. Цвет сиденья различный - на Ваш выбор.

Цена 2000 руб.
Местонахождение в Москве. Возможно доставка.
 

Вложения

Вверх